Нежность

Если он искренно любит то никогда не предаст...а если просто сходил на лево это не предательство...а если завел другую значит минус в тебе...

Ответы
Людмила Михайлова

если человек искренне любит, будет воспринимать любую, даже с недостатками , и никогда не будет ходить на сторону.

Аlex Ross

А он весь белый и пушистый. Ну сходил. Ну налево. Ну завел. Не предал же. И не убил! Святой!

Ольга Шишканова

Сходил налево-предатель.Завел любовницу-минус в нем,но любящий так не поступит

Ирина Семенченко

совершенно точно: сделай так, чтобы ему в голову не пришло пойти налево

Ольга Ковалева

Измена телом,не измена ведь душой?так получается?

Юрий Подсосонный

Верно только первое утверждение.

Вера Ермакова

Если "завел" это не "минус"....

Алмагуль Жунисбекова

Нет минус не во мне

Георгий Гузиев

Отчасти правда

Марат Камалеев

хочу внимания

Владимир Коврижных

Согласен.