Ма
Марс

Разбомбить города Украины ..лишить жителей их жилья . заставить их бежать в РФ ..и затем показать что их спасают лицемерие.

Ответы
Фирудин Пашаев

Тактика выжженной земли...

Ма
Марс

Это самое глупое что могло произойти

Фирудин Пашаев

Украина ведет отечественную войну против солдат спецоперации..

Ма
Марс

Теперь никто жить спокойно не сможет из всех бывших республик

Фирудин Пашаев

Пусть они выпутываются из Украины ...Украина отправила на дно крейсер Москва.Все это напоминают войну Японией 1905 года.Тогда японцы потопили крейсер Варяг и победили на войне...

Ма
Марс

В случае объявления войны то страны ОДКБ обязаны будут принимать участие

Фирудин Пашаев

Светлые головы найдут выход из положения...

Ма
Марс

Вряд-ли

Игорь Котелевский

твари ...

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️

Николай Смирнов

😱