Галина Бакулина

Ваш идеальный день: как он должен пройти от начала до завершения?

Ответы
Elchin Tehmezov

Наверное так. Утро рядом с любимой женщиной но раньше ее чтоб увидеть как просыпаеться. Разборка с детьми перед школой, работа, после работы бегом в уютный дом где жлу улыбки и крики детей, люьящий взгояд жены и заветное слово: - "Добро подаловать домой". Но увы этого не будет. Даже если будет любяшая жена и дети, чтоб успеть на работу надо будет вставать ранным ктром и не увидеть детей. И она так устанет до вечера с детьми, что напроч забудет обо всем.

Valentina Pakshina

Смолоду составляла накануне (письменно) список-перечень дел на день,. Отмечала посещения мест, размещающихся на одном моём "маршруте" ( чтобы исключить "холостые пробежки"!). Успевала всё сделать! НО с возрастом... список намного короче, при этом в нём только одно важное ёмкое дело. Годы вносят свои коррективы! И если этот короткий список осилен, получаю глубокое удовлетворение,❗🙂

Галина Бакулина

супер!!!

Ольга Утробина

У меня каждый день идеальный. Например, сегодня: утром кофе с любимым. Днём подготовила вопросы для Что? Где? Когда? Вечером провела игру, было интересно. Зашла поддержала беременную подругу. А сейчас отдыхаю. Классный день.

Не Путевый Провокатор

🍷🍗🍷🍗🍷🍗🍷🍗🍷🍗🍷🍗💩🍷🍗🍷🍗🍷🍗🍷🍗💩🍷🍗🍷🍗🍷🍗🍷🍗💩😔

Галина Коровина

Проснуться с лёгкой душой, с ожиданием чего-то хорошего, весь день всё спорится и приносит удовлетворение, спокойный вечер в кругу близких и с чувством исполненного долга отдаться сну.

Геннадий Коновалов

Идеальный день?
Мне вчера разбили снова морду
По большому счёту наплевать
Я и с целой не похож на лорда
Что ж по ерунде переживать?
С мордой на изнанку
Я иду на новую пьянку.

Михаил Мажуга

Встать в 03-45 пробежаться до моря 800 метров. скупаться голышом, прибежать ополоснутся, позавтракать и приступать к работе!!!...Вода +15 на берегу +17 это бархатный сезон Весной!!!...

Фархад Исмаилов

Если бы Галонька каждое утро мне улыбалась, а потом повторяла этот процесс до вечера, то весь ден был бы идеальным - 😁😅😂🤣🙃🌹🌹🌹🌹🌹

Фархад Исмаилов

Спасибо! Взаимно! Счастья Вам и всех благ! А мне женушку с такими глазами, как у Вас

Григорий

смотря, как смотреть...если проживаемый день и каждое мгновение в нем - становление универсального духа во времени, всё является идеальным😉

Нежный Циник ))

Утро. Любимый мужчина разбудил поцелуями ( я бы еще спала минут 20 !!!! )) Приготовил кофе - я его не люблю, но пью по утрам. чтобы взбодриться ))

Нежный Циник ))

Возможно, не идеально ))

Галина Бакулина

обычный день

Нежный Циник ))

ОК ! )))))

Нежный Циник ))

Жизнь похожа на фруктовый кефир ? ))

Татьяна Филина

встала-привела себя в порядок-пошла покорять мир-покорила-пришла в дом-привела себя в порядок-легла спать...я довольна собой

Андрей Борисович

это когда ко мне приезжают друзья и мы придумываем чем заняться и тогда я отвлекаюсь от своего одиночества

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 Видно я схожу с ума:
На берег вылезла Мума.
Мокрая, надутая,
Но не потонутая!

Галина Бакулина

идеально для Мумы!Очень рады будем мы.ЖальТургенев не в курсах.Упокойся его прах.

Галина Бакулина

спасибо

Галина Бакулина

Маша-гордость наша!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Chris Norman & Suzi Quatro - Stumblin' In 1978

Галина Бакулина

спасибо

Андрей Корнеев

У меня каждый день идеальный. Радость, позитивные моменты и состояние счастья не покидают меня никогда

Галина Бакулина

поздравляю!!!

Андрей Корнеев

Это вам 🖼

Галина Бакулина

ммм...какая ж прелесть!!!благо дарю вам!!!

Андрей Корнеев

Ну что вы, мадам, вы намного прелестнее этих цветов

Галина Бакулина

как же приятно...Андрей, огромное вам спасибо, я очень глубоко тронута....

Андрей Корнеев

Верю. Это нормально и естественно. Всего вам наилучшего! 🌸✌️🌼

Галина Бакулина

и вам всех благ!С уважением...

Михаил Тымчук

Главное, проснуться! И сделать что-то полезное для дома, сада, огорода, для людей. Безделие не выношу...

Галина Бакулина

уважаю...я=тоже

Михаил Тымчук

Спасибо...

Людмила Козина ( Агеева )

Хоть раз,сделать задуманное,обязательно ,что,то помешает,встать здоровенькой,а дел наберётся!🙏🤣

Ва
Василиса

Чтобы ничего не болело , со всеми в мире и у детей все хорошо . А главное , чтобы Бог был мной доволен

Rita

Чтобы в дверь никто не звонил,телефон отключен,телевизор на перерыве,остался бы один интернет.

Анатолий Зайчик

Не важно,как пройдет день,главное когда приходишь домой,тебя встречает любящая жена или муж.

Андрон Шрайбикус

Чтобы ни я, ни мне, никому морду не набил. Ни на работе, ни на курорте, ни в отделении ментов...