Олег Локос

Главный пафос данного заявления в том, что появление ЭКО именно сегодня – это железная закономерность развития науки и всей цивилизации.
Что научная революция стыка тысячелетий должна затронуть глубинные основания нашей психики, переплавив нынешнюю социальную реальность в новое качество.
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

–1
Ответы
Геннадий Коновалов

В какое качество? Кто переплачивать будет? Вы не учёный а шарлатан.

Олег Локос

А Вы кто? если судите о всей книжке по одному слову вопроса

Геннадий Коновалов

Ты мне мозги не делай, мне замполит в армии пытался, не смог, ушлый был человек. Я твой имперский шовинизм, разобрал на цитаты и нарративы. "Переплавив, нынешнюю, социальную реальность в новое качество"? Это цитата из "Красной Звёзды" 72-гогода.

Олег Локос

Что ж поделать... просто тогда примерно я и формировался.
Но ВСё - ПОЧИТАЙ !!
...сбросив маску всезнания и прочего, перенятого у замполита..