Ирина Ефремова

ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ?......Бывает удачное сочетание привычек и взглядов. Бывает хорошо в кровати.
Бывает чувство уюта от того, что ты не одна.
Бывает надежность.
Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно для счастья.....

Ответы
Виктор Федорченко

Как вам это? "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходи"

Виктор Федорченко

Многих интересует будущее. Кто-то боится, кто-то в апатии, кто-то с радостью ждёт...

Ирина Ефремова

лично я ничего не жду!!! как будет так и будет.....нам ничего не изменить....

Виктор Федорченко

Выходит, что вы натерпелись в жизни... (((((

Ирина Ефремова

ну не без этого!!!!!🙂😉

Елена Софронова

А любовь , говорят ,бесценна ,
А любовь , говорят , болезнь ,
Но великий врач Авицена
Не нашел целебную смесь .

Игорь Дмитриев

По моему мнению любви просто нет а то что люди ей называют - это обычное приятие всего и вся в человеке.

Ирина Ефремова

вот это и грустно...

Игорь Дмитриев

Да нормально

Д Т

Многие супружеские пары были бы намного счастливее, если бы просто оставались любовниками...

Alekc

когда она везде.... ))) я не о нэте! а когда она в мыслях словах... в думах!

*A
*** Aнжелика ***

Бог есть Любовь! И тот кто от Него даётся есть самый самый самый!

Владимир Лебедев

Интересные варианты. А мы просто друг без друга не можем.

Равшан Салиев

хорошо в кровати и уважение к друг другу !я так пологаю!

Кабул Муртазаев

Любовь это- стремление два дурака сделать третьего

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ирина! А Вы забыли про наличие бубна в спальне!"

Ирина Ефремова

у меня его нет и быть не может!как-то вы странно ко мне придираетесь!!!!! я вам так сильно не нравлюсь....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А вариант - строго и наоборот - Вы уже рассматриваете?"

Ирина Ефремова

допускаю....

Александр Обертос

Я думаю что ты ошибаешься и очень глубоко

Александр Обертос

Это вопрос

Ирина Ефремова

а вы считаете себя настоящим мужчиной!?

Ирина Ефремова

вы самоуверенны слишком....

Ирина Ефремова

интересный вопрос.....сама задаюсь таким вопросом....

Александр Обертос

Я серьезно к тебе почему ты не веришь

Шолпан Рысбаева

Человек, тепло его души,красота ведь!

Рамиль Исмухамбетов

когда живёшь для другово человека

Ольга

А самого чувства не испытали?

Nikola Mahkov

возможно!...все в совокупе..

Лариса Романовская

вы сами на все ответили

Ирина Ефремова

вы так думаете?☺️

Valerij Besstrunnov

Затаскали это понятие.

Ирина Ефремова

согласна.....затоптали...

Марк

Так мало?😊😘

Ирина Ефремова

Марк, посмотрите с самого начала....и увидите, что вы мне ответили.....на ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ.....

Марк

Так это не мой вопрос, а ваш

Ирина Ефремова

ну вы ответили вопросом...и мне он понравился!!!😃👍

Марк

Тогда я рад😊

Сергей Демянчук

сочитание ферамонов

Вера Воронова

👍🌹🙂