Дедушка Старенький

Путин заявил, что Россия создала оружие, которого нет ни у кого в мире. Лучше бы Путин заявил, что Россия построила туалеты, которые у всех в мире есть?

Ответы
Иван Чемезов

🤣ципсо... Ну всю хуйню , что с интернета смогли наковырять , льёте сюда! У вас мозг вообще функционирует??? Туалеты!!!! В то время когда чумная Европа искала источники приятных ароматов, что бы сбить запах говнища в замках , а дерьмо вываливали из окон на прохожих, в Руси матушке срать ходили в туалеты... И банька была, да и сейчас есть

Ми
Михаил

Да создала , из туалетной бумаги доллары печатает и спектр альная амер экспертиза не различает

Сх
Схимонах

укры все грезят сортирами которых ни у кого кроме их титульной нации нет))))))))))))))😂

Ду
Душа-/-Ввысь

А зачем нам столько туалетов себе достройте. Вы же слили свою жизнь и страну туда

Alisa Warshavsky

Не до туалетов! Главное в жизни подонка Путина, убийство населения РФии....

Дедушка Старенький

К сожалению, не только РФии.

Alisa Warshavsky

Но в первую очередь, свои, что б чужие боялись!!!

Дедушка Старенький

Это да. Этого у них не отнять. Они тем больше правителя уважают, чем больше он их давит.

Alisa Warshavsky

Никак не могу этого понять, тем более,принять!! Потому и уехала! Нахрен не нужна такая "родина", которая, в реальности, тюрьма!!!!

Дедушка Старенький

Миллионы уж сбежали. Остальным нравится.

Alisa Warshavsky

Я свалила в 1991-м, за два месяца до полного развала СССР!!! Поверить не могу, насколько интуиция работает!

Дедушка Старенький

Да. Интуиции следует доверять.

Arsen Beisenov

Зато в России полно сортиров, аналогов которым нет во всем мире!🤣🤣🤣

Ба
Барабашка

Вы что так зациклились на туалетах? У кого что болит...?

Мария Я

А шо вы до сих пор в поле ходите??? Ой беда😂😂😂

Александр Голубев

Россия давно построила туалет в твоей голове.

Алла Аа

А вы до сих пор в шаровары дуете?

Александр Мамедов

а что там с туалетами?

Лю
Людмила

Зачем вам туалеты?

Добрый Мизантроп

🖼

Elvis Costello

🖼

Ли
Лия

это точно

Конь Впальто

👍