Е.m.c🇩🇪(Woman)

Школьные каникулы в разных странах мира,что вы знаете о них ?

Ответы
Александр Игрицкий

Только то, что они где-то есть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Европе летние школьные каникулы длятся только 2 месяца - июль и август.

Darius Zablackas

vezde odinakavi

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что в любой стране дети отдыхают по 3 месяца ?

Анатолий Вастьянов

ничего

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Европе летние школьные каникулы длятся только 2 месяца - июль и август. И начала занятий в разных областях одной страны разное время .

На
Наблюдатель

ничё

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Самые длительные каникулы только в России , в других странах всего до 6 недель

На
Наблюдатель

прална

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Европе летние школьные каникулы длятся только 2 месяца - июль и август.