Натка М_Мак

Неотъемлемой частью профессионального развития женщины считаю умение рыдать в офисном туалете, не размазывая стрелки на глазах🤓☝️

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

нет. Профессионализм в офисе - это изысканнейшая стервозность, когда хомячки боятся с тобой в одном лифте ехать

Шагарьян Хайретдинов

чаще всего такую стерву легко застать пьющей кофе, сидя на коленях у шефа

Натка М_Мак

Конечно, плачущей в туалете ты ее никогда не увидишь, потому что она не позволит тебе такую роскошь, для тебя она всегда будет, сидящей на коленях у шефа, а то что в туалете, это знает только она))

Qqqq Qqqqq

лучше это делать в кабинете начальника, эффект как и толк для такой мастерицы будет куда весомее

Фантомас

...Вы отстали от жизни! сейчас для этого все просто ресницы в палец толщиной наклеивают!... 😉

Натка М_Мак

Я говорю про настоящих женщин))

Фантомас

...тогда - зря Вы это сказали!...

Фантомас

...просто не нужно обобщать!... 🤔

Натка М_Мак

А как-то более спокойно можно реагировать на шутку?

Нина Ковалёва

Наточка, для начала, их нужно уметь рисовать. У меня никак не выходит и всё.

Нина Ковалёва

Решиться не могу никак

Натка М_Мак

Я и не собиралась)) в один миг, находясь в отпуске, решилась и сделала))

Нина Ковалёва

Не жалеешь?

Натка М_Мак

Нет, конечно. Когда не накрашена, не выглядишь бледной поганкой)) глазки очерчены))

Нина Ковалёва

Спасибо, друг!

Олег Мирошников

Профессионализм женщины в офисе, это умение игнорировать неприятности!)))

Натка М_Мак

ЧЮ вкл

Олег Мирошников

как-то так!)

Сергей Радиевич Фасулати

А зачем там? Можно и на рабочем месте, нормальные друзья-коллеги поймут)))

Selena O`neel

Не вижу смысла рыдать, если не устраивают условия - можно их поменять.

Натка М_Мак

Николай Новиков

Не надо рыдать,надо обидчиков ловить и мочить в этом сортире... 😆

Натка М_Мак

Это мужской вариант))

Сомерзби

Только не в Российском туалете, боишьси испачкаться об воздух.

Натка М_Мак

Ну, есть вполне себе плакательные туалеты в офисах))

Сомерзби

А ты что там сидишь? А ну выходи оттуда, иди на балкон плачь, вот и здесь не даст сходить🤣🤣🤣

Натка М_Мак

На балконе я весь двор распугаю))

Сомерзби

Женщина! Вы слышите? И долго вы там слезами поносить будете? Я вообще то доставщик бумаги, и у меня мандат неприкосновенности, а ну выходи! Алло алло милиция? Дежурный!!!🤣🤣😋

Натка М_Мак

Вот именно так, да)

Ду
Дульсинея

если стрелки-наколки, можно не отказывать себе в удовольствии)

Натка М_Мак

Вы имеете в виду татуаж?))

Ду
Дульсинея

ну да

Ва
Валерий

О, да! Это особое искусство. Этим владеют единицы.

Cергей Парижеский

Сейчас более продвинутые критерии.В туалете...

Ка
Катя

Найти всем посылам оправдание со всех сторон

Се
Сергей

Да это очень важное умение несомненно

Людмила Козина ( Агеева )

😆🤣😂🤓👌👌👌👌

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще чего не хватает))) неееее

Натка М_Мак

Дома поревём?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваще не реву))) разве что над некоторыми фильмецами

Натка М_Мак

Вот и я над фильмецами, причём, частенько))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Про собакенов ваще не смотрю

Натка М_Мак

Во-во))

Эл
Элина

Вот ещё..пусть рыдают другие

Эл
Элина

И тебе, красота,желаю никогда не рыдать в туалете 🌺😁🖐️

Натка М_Мак

Это не мой вариант)) я дома рыдаю, когда какой-нибудь фильм жалостливый смотрю🤣🤣🤣

Эл
Элина

А вот это по нашему..птичку жалко 🥳🤗

~E
~ Eva Lansca ~

😅👍👍👍

Се
Сергей

а что, так тоже могут?)

Натка М_Мак

А как же))

Се
Сергей

Я похоже часть жизни проглядел... И что,у них получаются давить на нас?

Натка М_Мак

Кто, они?)

Се
Сергей

Так Вы, уже давно не слабый пол.., Вы милые женщины)))

Ел
Елена

Это сильно!👍😊

Натка М_Мак

Профи)))

Ел
Елена

Ну так!👍Только фиг я буду в туалете плакать, мне стрелочек жалко! ))))))