Алевтина Пална

А если джинсы заправить в носки - от меня не будут много требовать на работе и дома? Ну шо взять с такого человека, правда же?

Ответы
N’
N’djaména

Мода такая😅 🤣 как в том же старом анекдоте. Вот есть мода на рваные дранные и дырявые джинсы, когда теперь только мода появится на дырявые носки? 🤔

Сергей Остёрский

Сейчас такой пофигизм в одежде, жуть. Уродуют себя женщины по-черному. Или драные штаны или меншковатые и короткие штаны или спортивные штаны.👎

Сергей Остёрский

Ты бы видела, в чем я работаю во дворе. Типичный бомж.

Татьяна Владимирская

вы так говорите, как будто это чота плохое))

Сергей Остёрский

Бомж это плохо, чего хорошего. Просто работа грязная постоянно.

Татьяна Владимирская

так если свой сад, это ж естественно

Сергей Остёрский

Даже больше не в саду, а в мастерской. То то, то сё.

До Элвиса Не Было Ничего

Нормальный стиль.... Торговцев наркотой.... Пакетики в носки и при приближение полиции просто штанины подтягивать. .. Наркота и упадёт

Фариз Мухаметдинов

А кому какое дело кто как одет,вон сколько лет ходили в рваных джинсах и ничего. Носили узкие штаны а сейчас перешли на широкие.

Алевтина Пална

а я и сейчас ношу рваные джинсы))

Фариз Мухаметдинов

Как бичеванка?

Алевтина Пална

ну уже да))

Фариз Мухаметдинов

Вот и ладушки,тем более ожидается жаркое лето.так что рваные джинсы пригодятся до самой осени.

А Не Скажу

как знать ... возможно , модники возьмут это за новый тренд. ведь некогда сложно было представить рваные джинсы порвут мозг

Ан
Андрей-Пушкин

... если джинсы заправить в носки...
Могут не заметить!
А вот если трусы
одевать поверх джинс...
Заметят наверняка! 😂😂😂

Алевтина Пална

вы пробовали?

Ан
Андрей-Пушкин

Лично я не пробовал,
но по рассказам очевидцев,
выглядит вполне эффектно 😁

Алевтина Пална

ну не знаю...

Ан
Андрей-Пушкин

🖼
После этого что-либо требовать с вас,
что на работе, что дома = обречены на провал! 😂😂😂

Кот И К

мне нравится ход твоих мыслей..)можно и пальто заправить в трусы..главное чтоб окружающие восприняли это правильно..))

Михаил Кондюрин

Придётт мода и будут заправлять. Рваные джинсы в моде и кто раньше мог подумать об этом. Так и с носками возможно.

Василий Пяточкин

с тебя даже здесь не будут много спрашивать, пока ты планируешь сливать с соцсетей шутки тыщалетней давности

Алевтина Пална

на тыщу лет ты не выглядишь

Василий Пяточкин

так я и не твоя шутка из соцсетей

Алевтина Пална

не нравятся мои шутки - вы в курсе, шо с этим делать

Василий Пяточкин

вот незадача - уже сходил, так что жди следующего похода к белому другу ))))

Elvis Costello

вы не в теме..это у продавцов нарко тема..к ним подошли он деонули штанину и наркота из носков упала- мол не моя

Владимир Петров

Убийственная защитная реакция! Если ею воспользуюсь, претензий по поводу авторских прав не предъявите?..)))))

Владимир Петров

Во!.. Единомышленница!..))))

Алевтина Пална

от шось мне подсказывает, шо требования к вам возрастут в разы)))

Владимир Петров

Врёт, не слушайте...)))

Алевтина Пална

два слова хоть напишите, если решитесь, ладно?))

Акира Куросава

Будь непокорным и строптивым,
Широких жестов избегай,
И жён развратных и блудливых
Вокруг себя не собирай.

Акира Куросава

блювотина . я исчо жив . ))

Алевтина Пална

тож хорошо))

Акира Куросава

сеанс одновременной игры . меня любить не за что .

Алевтина Пална

чего так?

Акира Куросава

провожают ...

Olga Nickel

А кому какая разница , куда у меня например заправлены джинсы . Вот меня бы мнение чьё то интересовало .

Александр Голубев

Шортики в колготки, колготки в гольфики, гольфики в носочки, носочки в сандалики красавчик.

Татьяна Владимирская

везет тебе, Пална, мне можно хоть голой работать, никто не заметит и скидок не сделает((

ვასო წილოსანი

И что ?)) Иногда сайт зависает

Татьяна Владимирская

это странно просто

ვასო წილოსანი

Бывает что поздно ответ приходит, ничего страного

Татьяна Владимирская

ну посмотрим, есичо где я тебе не отвечу, так это вот поэтому))

ვასო წილოსანი

Не переживай заранее🖼Я не из обидвчивих)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы еще заправить в гольфы попробуйте, теплые, НЕПРОЗРАЧНЫЕ. ВООБЩЕ В ПОКОЕ ОСТАВЯТ.

Алевтина Пална

хорошая идея, спасибо

Сергей Лисовский

Действительно, у каждого человека есть своя личная жизнь и мода на ношение одежды

Алевтина Пална

а как же ж

Сергей Лисовский

Самое главное-это красиво сделать, а дальше сама увидишь что будет, ты будешь выглядеть очень сексуально

Алевтина Пална

да! и туфли на каблуках надену

Сергей Лисовский

От 15см или 25

Shark_Murderer

🖼 если так вообще претензий не будет и домой отпустят

ვასო წილოსანი

Если так ты оденешся - все будут думат что эта новая мода)) так что не правда)))

Алевтина Пална

- как тебе мой хитрый и коварный план?
- чего то не хватает....
- чего?
- хитрости и коварства)))

Алевтина Пална

😂 какой красавчик!

ვასო წილოსანი

Цвет волос по моему идентични))))

Алевтина Пална

я немного потемнее, там вообще сестра Мальвины)))

Ан
Анфиса

И что вас так тянет что то заправлять? Один даже костюи запрвил в брюбки...🤣

Алевтина Пална

кого - вас?