Вечность

Отныне благом правят Боги, А люди словно бандерлоги, Ушли на север далеко, Чтоб стыд не видел их никто?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Предстоящее Полнолуние 27 декабря ..- пройдёт под флагом эмоций и очень глубоких чувств.
Поэтому важно именно сейчас подкрутить все свои настройки волшебным ключиком так, чтобы волшебный период принёс лишь пользу... Подводим итоги и не начинаем ничего нового!)

Вечность

Итоги за год сделаны я как Буривестник над волнами

Евгений Бриг-Снежин

да год хреновый много ушло знакомых в ми иной

Вечность

Мир иной не так уж и плох нас тоже там ждут родные

Евгений Бриг-Снежин

......Знаете, во что я твердо верю? В две вещи: в то, что любое неизвестное способно обрести свою величину, и в то, что ничто не конец. Даже конец. Он — всего лишь начало чего-то нового. Чего?

Вечность

Все верно любой конец это трансформация энергии в другой мир эфирный

Евгений Бриг-Снежин

«Наша экономика, на этот счет президент [России Владимир Путин] приводил многочисленные статистические данные, адаптировалась к санкциям, она демонстрирует высокую устойчивость, рост ВВП, который будет достигнут ближе к 3%, 2,8–2,9%. Ведущие экономики Европы в минусе, это для понимая того, по кому больнее всего бьют санкции, которые инспирированы и нагнетаются прежде всего Вашингтоном», — пояснил он.

Риммочка

Точно!