Андрей Мацнев

Есть идея - назначить послом России в США негра😉 И пусть американцы только попробуют потом нашему посольству хоть какую-нибудь ноту протеста или недовольства передать😊

Ответы
Вадим Потёмкин

Здраво. Министрами финансов же назначают пашти исключительно евреев - шоб по-свойски могли с мировой финмафией договариваться. Так что, весьма серьёзная мысль. Пошлите её ВВП

Иван Дьяков

В мире, только у Хохлов министры, из других стран, везде свои. Кроме Украины. Вот и давайте позволим им держать первенство. Может и посла назначат негром.

Елена К

При Советах никакого негра не требовалось. И так боялись и уважали.

Елена К

Нас самих лечить надо.

Андрей Мацнев

Первый раз соглашусь с Кофеевой - Америку надо лечить!))

Ге
Георгий

Америку нужно ластиком стереть ..

Елена К

Стирай, надеюсь Российский ластик такой же хороший как и Американский. Ах да, заводов то уже нет по их производству в России, черт, придется опять раскошеливаться на иностранные резинки ))

Ге
Георгий

У нас все есть , голоши же делаем из чего то ..🤪

Natali Ник.

хорошая идея...можно и чукчу тоже. пусть ботиночки целуют)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

А кто там негр из дипломатов . Кондализа?

Андрей Мацнев

Да их там немало)) Помню, что в Конгрессе больше 40 человек.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пусчть назначают.

Андрей Мацнев

Кого назначают?🤔 Это мы должны к ним своего посла-негра отправить.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, ну, ладно.

Татьяна Морозова

нам бы со своими неграми разобраться ))))

Надежда Тихонова

Слууушайте,какой умный совет!!!👍😁

Андрей Мацнев

Зато у посла на все происки будет всего один, но убойный аргумент: "Это потому что я чёрный?!!!")))

Надежда Тихонова

😂🤣 Но в вашей шутке,только доля шутки...👍☕

Он

О,светлая мысль,хоть и про черного.

Азат Рахлукум

а смысл ? свинья везде грязь найдет

Ди
Дим

Георгий Сиятвинда подойдет

Андрей Мацнев

Легко)) Только - Григорий))

Ди
Дим

Извиняюсь.

Андрей Мацнев

Не суть)))

Ди
Дим

Ну эфиоп же))). Жмурки

Андрей Мацнев

И Фестиваль в "Параграф 78"))

Ди
Дим

О брата встретил)))

Юр
Юрий

У нас негры-не водятся!

Юр
Юрий

Конечно.Хорошо жить при цивилизации и не лазить на пальму! При этом ещё и требовать.

Андрей Мацнев

На Кубе негры что-то у кого-то требуют?))

Юр
Юрий

На Кубе-социализм! Может забыли?

Андрей Мацнев

А какая разница?)) Не требуют же ничего, ведут себя достойно, и там пофигу на то, какой у кого цвет кожи))

Юр
Юрий

Да большая разница. Существующий общественный строй,направленный на благо Человека, а не как у нас-обслуживание прихотей буржуазии. Чувствуете разницу?

Людмила Козина ( Агеева )

Ага!пусть ноги целуют !

Vladimir Rakivnenko

У нас есть на сайте...

Vladimir Rakivnenko

Джекоб Умба.

Андрей Мацнев

Нашёл) Так это ж не негр))

Vladimir Rakivnenko

Обама - тоже слегка негр.

Андрей Мацнев

Обама хоть реально чернокожий.

Vladimir Rakivnenko

Всё равно - нам несложно

Марина

Вы всё о политике...

Андрей Мацнев

Могу о любви)) Помню, была у меня одна негритянка...😁

Марина

негров не наблюдаем в нашем регионе. если у Вас есть....и как? темперамент зашкаливает?

Андрей Мацнев

Нормально там с темпераментом))) А чего, в ЮУрГУ в Челябе негров нет? Да не поверю)))

Марина

при мне он был Политех....и тогда не было, а сейчас...как знать

Александр Карпов

Отсидевшего негра

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В корень зришь)))))

Ty
Tycя

Посмотри))))

Андрей Мацнев

Я тебе Зайцева сегодня рекомендовал, дневную квоты на рекомендацию уже выбрал))

Андрей Мацнев

Да культовая комедия! Я смешнее не видел))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Посмотрю

Николай

🙌 умненько так

Бабка Ёжка

Хорошая идея)))

Жа
Жанна

Так был уже...

Андрей Мацнев

Когда это?

Жа
Жанна

🤷‍♀️ называется смотрю и не вижу , что написано😧

Марат

Гениально!!!