Ок
Оксана

ребята, сила измеряется злостью или добротой?

Ответы
Ми
Михаил

Умом.Если человек идиот то ему и супер сила не поможет.С одним учился ,а он на силомере выжимал 100 килограмм,и рост 182 был а в группе и был самый маленький и его все обижали и он легко победил здорового потому что здоровый растопыренными пальцами пытался драться.У меня не раз было когда 4 человека или 5 не могли поставить часа за два вагон в шахте,тогда я их отгонял и за за пять минут один ставил .У меня был один учитель и он в четвером электровоз ставил.Так вес у электровоза раз в десять или в двадцать больше веса вагона.Так что решает ум есть у человека реальная сила или нет.К силе мозги прилагаются.

Ок
Оксана

Поучительная история, спасибо)

Андрей Мацнев

Конечно, добротой!!! Вот, моё любимое:
"На излёте века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек!
Из гранатомёта
Шлеп! его, козла!
Стало быть, добро-то
Посильнее зла☝️"
😁

Ок
Оксана

А если врукопашную

Андрей Мацнев

А надо? 😉 Как говорят инструкторы спецназа по боевой подготовке:
"-Чтобы спецназовец вступил в рукопашную схватку с противником, нужно обязательно ряд условий. Он должен до этого проипать свой автомат, нож, ремень, обувь, всё снаряжение, найти идеально ровную площадку без единого камня или ветки. И встретить там точно такого же раsпиzdяя, как он сам" 😉

Ок
Оксана

😂нож это и есть рукопашная?

Андрей Мацнев

Нееее, это ножевой бой))

Ок
Оксана

разве бою это различают?

Андрей Мацнев

Различают))

Алиса Лиса

Сила мысли измеряется мыслью, сила любви: любовью, сила добра: добрыми поступками, сила зла: последствиями его действия

Ок
Оксана

красиво)

Алиса Лиса

Благодарю

Ан
Анатолий

Только по настоящему сильный человек может позволить себе быть добрым

Ан
Анатолий

Вот как раз наш любимый осли и упрямый🤗😂если мы имеем ввиду одного и того же ослика😂

Ок
Оксана

) а кто еще назывался упрямым?

Ан
Анатолий

)))я

Ок
Оксана

юморист)

Ан
Анатолий

Как скажешь)))

Виталий Мартынов

По шаблону. Кнутом и пряником, а по жизни совестью😉

Rita

Доброта ничем не измеряется,злость-да.

Виктор Орлов

Сила в правде. Вот у США её правды нет.

Ок
Оксана

Нет правды

Виктор Орлов

Эта банда США которая весь мир грабила. А Россия на пути встала и не даёт грабить.

Ок
Оксана

И Китай

Виктор Орлов

Китай сам способен постоять за себя. Если обратится к России то и Россия поможет.

G.
G.....

Конечно добротой) злым быть легче)

Татьяна Морозова

добро должно быть с кулаками..))

Вадим Иванов

Сила измеряется в ньютонах...

Ок
Оксана

Вадимка, привет! Злость по шкале можно пересчитать на гормоны, а Исаака, никак)

Вадим Иванов

Гормоны линейкой не измерить. У каждого уровень различается. На любом бланке анализа стоят ДВА значения нормы, максимальное и минимальное.

Ок
Оксана

кстати срочно села на диету холестерин 5,7 это ужасно?

Вадим Иванов

Норма до 5,2. Не берите в голову. Не вежливо об этом писать даме, но возраст у женщин способствует...

Ок
Оксана

можно пока брать в голову))

Соболев Валерий

сила измеряется Ньютонами .

Алекс Венцель

Силы бывают разные...))))

Al
Ali

силой противодействия

Роман Смирнов

важнее сила духа 🍒

Ок
Оксана

Да, твердость!)

Роман Смирнов

самое волшебное ,что есть в мире это вода ❗она может быть паром , твердым льдом ,целебной водой

Ок
Оксана

Она еще носитель информации и основная часть человека

Роман Смирнов

пока бежит по трубам ее травят хлоркой . зацепил миллионные хищения водоканалов на закупке химии для очистных . нет норматива ,никто не знает фишки + счета водоканала превосходят 5 банков .....

Ок
Оксана

Сталина нет, трахнул бы их из пистолетика

Nikola Mahkov

-делами-добрыми!--😱

Алексей Шутов

Только ДОБРОТОЙ!!!

Сергей Анахин

Справедливостью

Ок
Оксана

Она есть?

Евгений Антонюк

равенством прав

Ок
Оксана

Но гормоны?

Евгений Антонюк

"времена не выбирают, в них живут и умирают." Мы живем друг для друга, но не вместо друг друга

Ок
Оксана

времена как родители, когда родились тогда и приспичило)

Ур
Уралочка

только добротой

Ал
Александр

Вес это сила. mg