Галина Д

На Украине в хранилищах лежит 20 млн тонн зерна. Мы сейчас пытаемся выяснить, как вывезти их из страны. Это понизит цены во всем мире — Байден...

Ответы
Z*
Z *Ирина*

На сколько я знаю, там вывоз застопорила Россия .. стопорнула в портах.... Это зерно пообещали за джавелины как оплата.. А Россия это дело застопорила чтобы на Украине не возник голод. Посевная то сорвана..

Галина Д

Но все равно нас и обвинят

Z*
Z *Ирина*

Нас обвиняют всегда и во всем.. нам даже не надо быть виноватыми. Мы априори виноватые.

Прохор Громов

Байден, должен спросить у Путина. А цены понизит Путин. Страна уже завоёвана. Вот, как красивая, так и о политике. Это дело грязное и для мужчин. Зачем женщине пачкаться, потом трудно отмыться.

De
Denis

Не снизит. Просто Европа перещимует. А граждане Украины голодать будут. Гейопе и пендосии пофиг на Украину. Только бандерлоги тупы и не видят это.

Галина Д

Да. Вы правы. Но все равно обвинят нас

De
Denis

Уже. Шумят, что мы вывозим.

Алина Васильева

они уже вывозили их чернозём теперь на зерно щупальца тянут, украинцам и самим зерна этого не хватит. наёмников кормить надо!

Николай Шляхов

Путину пора ударить высокоточными ракетами по центрам принятия решений ВСУ. Всё сразу станет по местам. Кроме того, давно пора перекрыть каналы поставок вооружений в Украину от иностранцев! Каналы известны,

Алина Васильева

Не надо ему этого делать. он просто уничтожает эти поставки. а Зеленский и народ Украины, будут За это вооружение расплачиваться А то и так много на ПУТИНА репьёв навешали Пусть играются , тут нет и не будит вины на ПУТИНЕ И так всё мечтают ударить по России ! пока горячо и кусочек от нас оторвать но , вдруг осудят а тут Путин ИМ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ДАЁТ. ПУТИН УМНИЦА! Смеётся тот кто смеётся последним!

Св
Светлана_Светлана

Они уже радостно предложили своё зерно вместо украинское. А украинское пусть гниет. Вот и вся афера.

Михаил Гехт

так за оружие рассчитываться надо! США даром помогают только за власть, но не проигрывающей стране

Тина Тим

Цинизм зашкаливает,а люди голодать должны на Украине.Они же не сеют ничего.А Зеленскому.все равно

Натка М_Мак

Мало того, что воюет до последнего украинца, ещё и ограбить решил, вернее, мародёрствует

Андрей Толстый

привет. давненько не виделись.
как жизнь? как здоровье?
да и что с ентим Байдуном делать?

Се
Сергей

Понять очень просто. Это трофеи РФ. Кто не согласен - ядерный Искандер в лузу.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Разве в нем кто то сомневался? Они вывозят во всю, а Россию обвинят в этом

Наталия

За счёт Украины, молодец, а сама страна останется ещё больше с голой....

Галина Д

Да что им то кушать останется?

Наталия

Ничего, Байден "молодец", ещё в большую нищету вводит, а потом скажет: Путин виноват! Бывшая свекровь на Украине рассказывает у них огромные очереди на заправках, бензина нет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Скажет отдавайте по ленд-лизу.

Serg

Вот же сука бидон, рот на зерно раззявил? Украм голод решили устроить?

Алексей Прибылов

ради этого и была война.... жрать им нечего потому что было уже тогда.

Галина Александрова

Лишнее доказательство,кто на Украине президент. Это Джо Байден.

Валерий Егов

Во первых столько не лежит. Во вторых хрен тебе, старый обормот!

Галина Д

Во многих источниках видела именно эту цифру

Валерий Егов

Многовато для Украины.

Alex Sher

Ьундут хохлы про голодомор визжать? Или опять на нас запишут

Галина Д

Запишут, обязательно

Вольный Ветер

а сама Украина будет в голодоморе и свалит всё на Россию?)

Галина Д

Да. Так и будет

Вольный Ветер

эхъ.. ну и лана собаки лают а каравн бы не отвлекался на них)

Сергей Греков

Да уж просто пусть проще говорят, как ограбить побыстрей.

Александр Гусев

Ну да. А хохлы пусть бандеровской идеологией питаются.🙂

Галина Д

Зеля совсем не думает о людях

Александр Гусев

Он себе обеспечил безбедную жизнь на западе, обворовав и залив кровью свою страну.