Лю
Людмила

Но сколько по пути переживаний.
Нам предстоит пройти все испытания.
Неважно как, но вместе мы отважны.
Ты лети, лети за мной.❤️

Ответы
Николай Костров

Но сколько по пути переживаний.
Нам предстоит пройти все испытания.
Неважно как, но вместе мы отважны.
Ты лети, лети за мной.. Не оставай, доверся мне, и не переживай, Главно вместе, всё преодолеем, все приграды на пути, Ты не бойся, за меня Держись

Nik N

Oksana, прошу прощенья, но позвольте мое "дополнение" к Вашему шедевру: Но сколько по пути переживаний.
Нам предстоит пройти все испытания.
Неважно как, но вместе мы отважны.
Лети за мной, мне это очень важно...

Валерий Вознюк

голубкой сизокрылою и страстной ты не зови меня мой нежный друг прекрасный поскольку лиш в свободе крылья крепнут в силках твоих я не расправлю их

Алексей Александрович

Жизнь всё расставит по своим местам. И каждый будет там, где должен быть.. И в памяти останутся лишь те, кого нам не дано забыть...

Али Мансуров

Раз женщина находит радость в накоплении денег, мужчине не остается ничего другого, как обрести радость в их зарабатывании.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как не прочитаю ты постоянно летаешь😆когда на грешную землю спустишься?😱или у тебя эйфория? от чего?😱

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Только ты лети в наши края, я тебя тут встречу и готов лететь за тобой хоть до края вселенной )))

Дмитрий Ивашков

Люди люди не летают не летают как птицы от того что отрастили большие....... Ленинград

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Ооо... Женщина в форме???😮😮 Как же это сексуальнооо😍😍😍

Адам Адамов

Я предпочитаю лететь впереди ,но если леди хочет....могу за ней....поддерживать!

Айрат Галлямов

у меня солнышко крыльев нету лучше патопаю😁 😜

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Какие Си - Си - Синие глаза😍😍😍😘😘

Сергей Павлов

Вы где работаете и на чем предлагаете лететь

Бизсовисный Катяра

я- ведущий ты- ведомый!!! от винта!!!!! в бой!!!!!

Агрессор

на огонь я прилечу, ... лишь окно открой...

Игорь Реус

Лишь бы в штопор не сорвался.

Алексей

ведь мы ручные две гранаты.

Олег Носков

Ну да, утопия, но чудесная

Роман Горький

Как мотылек за огоньком???

__
_________

Как самолёт бумажный?????