Zero Vector

Грузия член... Свершилось...

Ответы
Владимир Март

Зато самая демократичная.. После Саакошвилллллей!

Владимир Март

Жалко Грузию. Две недели всю проехал. Мрак и нищенство. Мне правильно мои друзья там! Не критикуй! Я и не делаю.

Zero Vector

Забей... Вся грузия в Москве... А Вы плачете... на коврик возле двери в грузию... Это Ваше не право... Но оно ...

Владимир Март

Так Ваши в Москве не поняли, что Грузию в колонию ставят. Тогда их выгонят!

Zero Vector

Удачного Вам времени суток!...

Владимир Март

Извини! Не туда. но честно. Жалко Кацо....

Чарлз Робертович

вот именно что член, по другому и не скажешь

Zero Vector

мне комментировать?...)))))))))))

Чарлз Робертович

да тут и так всё понятно

Чарлз Робертович

у них будет тоже самое что и с прибалтикой...просто взяли новую колонию.... а как и в прибалтике через пару лет там будет полная нищета

Zero Vector

Да я не при делах... Мне просто смешно... (временно...)

Сергей Ермаков

- Изя, Вы член партии? - Нет, я её мозг!

Zero Vector

Зачем Вам думать... если есть анекдоты?... Напрасно коптите мир...

Сергей Ермаков

А Вы как?

Zero Vector

А я как не все... у меня справка...

Сергей Ермаков

Простите, но порой очень заметно ...

Zero Vector

Да вроде с Вами нормально говорю... Не ну если на справку наговорил... Выжить типа того.. тип звоните...

Сергей Ермаков

Как-нибудь сподоблюсь.

Не Зли Котика

Приняли разве?

Zero Vector

Извините что я Вас достал... Но просто ответьте на простой вопрос...

Не Зли Котика

Понятно. Я в такие игры в детстве играл. У нас это называлось "купи слона". 😁 А у вас это метод вести дискуссию.))

Zero Vector

Извините за мою тупость... Я тип медленно пошел...

Не Зли Котика

Понятно.. Что же, спасибо за дискуссию. Удачи и хорошего общения.

Zero Vector

И Вам...

На
Наблюдатель

скоро отсосёт

Zero Vector

все члены.. в там... А там ну сами знаете что...)))

Zero Vector

...)))

Светлана Агламазова

алилуй

Zero Vector

может...