Ел
Елена*!*

🖼 Может кому нада?

Ответы
Пан Стефа́н

Что-то я сомневаюсь в таких деятелях. Даже без ошибок написать толку нет, что они могут сделать? Только накосячить. 😁

Пан Стефа́н

Разве нет? Много неженатых и незамужних ... Чего уж так держаться за какой-то один хер ...

Ел
Елена*!*

Не, не, не. Про разврат меня не соблазняйте.🙈

Пан Стефа́н

Больно далеко, чтобы соблазнять. Была бы хоть где-то в Ленинградской области ... А тут и говорить не о чем. 😁

Ел
Елена*!*

Да ладна. Зачем старуха то нужна? Вона сколько молодух вокруг.

Пан Стефа́н

Так возле них молодые крутятся, куда мне тут ... Такую конкуренцию мне не выдержать.

Александр Елтышев

Легко догадаться, что номер телефона написан минимум с двумя ошибками - нет смысла звонить.

Ел
Елена*!*

То то никак дозвониться не могу.

Александр Пешков. Томск

вилька, тарелька пишется без мягкого знака, а сол и фасол с мягким !..😉😂 чурбаньё...

Александр Пешков. Томск

согласен !... ..на заборе и то с ошибками...☺️😉

Ел
Елена*!*

Хорошего Вам дня.

Александр Пешков. Томск

..и Вам - того же !..

Michael Lvovich Kunin

С Вами ВСЁ понятно. Гастарбайтер с Кавказа.......или Средней Азии.

Michael Lvovich Kunin

В прошлую зиму-наполнилось озеро Кенерет. Может и в этом году наполнится.Ведь 80% берем из него питьевую воду.10 % опреснители и 10 артезианские колодцы.

Ел
Елена*!*

Тяжко Вам там.

Michael Lvovich Kunin

Что ,Вы! Очень хорошо.Просто прекрасно. Круглый год свежие фрукты и овощи.Ни какой закатки.3 моря. лечебные источники. Магазины полны всеми видами продуктов. И Земля обетованная!

Ел
Елена*!*

А манна? А как же без нее?

Michael Lvovich Kunin

Пока не было.Как и молочных ре и медовых берегов.Все покупается в магазине. Единственное утешение- в изобилии.

Аркадий Литвак

Урюк всё сделает...Полный кишлак и кишмишь...

Ел
Елена*!*

Кишлак не хочу. Плов хочу.

Аркадий Литвак

Вот это точно сделает и хорошо...

Ростислав Туманский

Да понятно, что хачики ремонты делают.

Злобный Эльф

А Вам "профисинал грушыки" не нада?

Злобный Эльф

А я пока не увидел другую надпись не догадался. "Гурзшик"

Ел
Елена*!*

Ну, они хоть как то наш язык знают. А вот мы их совсем не знаем.

Злобный Эльф

Это и плохо

Ел
Елена*!*

Не совсем. Думаю, если мы вынуждены будем жить в их странах, то будем учиться. Но не факт, что лучше чем они.

Злобный Эльф

Да это конечно, со мной ребята служили русские из республик, они знали, республиканские языки

Ал
Алексей

Дооооолго исправлять потом....

Ел
Елена*!*

Зато будет чем заняться.

Забава

Равшан и Джамшут забацают

Ел
Елена*!*

Они смогут.

Константин Саратовцев

Спасиба! Номир запомню.

Ел
Елена*!*

Пожалуйста. Может и пригодится.

Константин Саратовцев

Наверное никогда...

Le
Leon

НАДО! ПОШЛИ ИХ .........!!!!!!

Ел
Елена*!*

Так вот послала.

Le
Leon

И ЧТО С НИМИ?

Ел
Елена*!*

В поиск ушли.

Le
Leon

ПРИВЕТ! А ТЫ КАК?

Ел
Елена*!*

Доброе утро, Леон. У меня все хорошо.

Le
Leon

Я РАД ЧТО ХОРОШО НО НЕ УВЕРЕН ЧТО ОЧЕНЬ!

Александр Тихонов

Нет, такой не надобно

Ел
Елена*!*

Вот и хорошо.

Бабайкин Юрий

Равшан и Джумшуд

Ел
Елена*!*

Не. Бекзод и Надир.

Бабайкин Юрий

Один...

Conan Varvar

Сколько берете?)

Ел
Елена*!*

Ой. Так это не я. Я только, по даброте душевной, контактом поделилась.

Conan Varvar

Ну не надо оправдываться и стесняться! Не все же работники бюджета? Кто то должен...😁

Ел
Елена*!*

Ни, ни, ни. Я не должна.

Conan Varvar

Цена?

Ел
Елена*!*

Кому?

Conan Varvar

Как?🤣

Марат Ниязбеков

Африка -ремонт !

Ша
Шараф.

скитка будеть?

Ел
Елена*!*

Должна быть. Вы сразу говорите, что с обсуждайки.

Виктор Алексеенков

И всё понятно

Ел
Елена*!*

Абсолютно.

Просто Кот

ханечна наду

Гр
Григорий

Нет! Спасибо!

Ел
Елена*!*

Ну нет так нет.

Валерик

Надо ващето

Ел
Елена*!*

Так звоните. Может повезет.😊