Ан
Анвар

Мужики пожалуйста не пишите только про сексуальные фантазии..женщинам это надоело понимаете?Надоело!!..начните с чего то иного а потом можете плавно переходить к этой теме..Показываете тут себя полностью озабоченными..Гордость есть у вас!?

Ответы
Константин Дубинов

Ну вообще то если ты не заметил именно женщины и задают чаще эти вопросы,а мужики в стрёме и на приколе,потому как не знают что и ответить. То ли правду-но показаться извращенцем,то ли прикинуться глупцом. Хотя я так понимаю обе половины хотят одного,просто не все честгы,и в первую очередь к самим себе.

Ан
Анвар

Но женщины даже зная что Это им необходимо не признают оное..а своей озабоченностью мужики просто становятся тряпками возле них и парадом начинают командывать женщины

Константин Дубинов

Я так не думаю,все прекрасно понимают что сдесь всего лишь игра,жаль что не все пишут открыто и честно.

Ан
Анвар

Игра не игра..а жизнь идет..нужно быть правдивым но не теряя культуры общения

Константин Дубинов

Ну это тебе не сюда а в библиотеку надо.

Ан
Анвар

Причем библиотека...есть элементарные вещи..уважение самого себя ит.д

Константин Дубинов

Дак я и говорю-в библиотеку,а сдесь люди отдыхают.

Ан
Анвар

Всячески показыаая озабоченность ?короче ладно пусть все останутся при своем мнении

Соколова🇷🇺

Согласна.Это те,которых никто не любит,у которых нет реального секса- у них последняя надежда,что в инете кто-нибудь клюнет на них.Это задроты.

Ан
Анвар

Вообще фигею..женщину нужно медленно но верно завоевывать

Татьяна Тышкевич

👍 👍 👍 🙂

Ан
Анвар

Спасибо

Оксана

очень хорошо сказано.

Ан
Анвар

Спасибо..просто смотришь на эти вопросы и думаешь неужели они такие однобокие

Оксана

да

Андрей Никитин

Согласен с вами.

Ан
Анвар

Спасибо

Надежда Штремель

😊