Бедный Мойша.

🖼Хохлам в Европе не место, сказали жители Германии.

Ответы
Ду
Дульсинея

Вчера только показывали как они демонстрируются по поводу Украины и скандируют, что они это Европа))

Сергей Т-В

то ли еще... рассматривают возможность их депортации для службы в ВСУ

Бедный Мойша.

Уже началось. лиц призывного возраста на выход

Нурия Шагабиева

Конечно , показали себя не с лучшей стороны.

Нурия Шагабиева

Будут их депортировать и сразу в ряды ВСУ

Нурия Шагабиева

Ну да , они привыкли не работать ,а только кричать.

Нурия Шагабиева

Вот именно ! Умирать не захочется им. Придумают что-то другое. Только бы к нам их не пустили.

Андрей Тропников

Да к нам не поедут, это для них не деньги которые у нас выдают, да ещё и устраиваться на работу просят, в Белоруси батька просто говорит Все на бульбу и ничего не знаю.

Нурия Шагабиева

В Татарстан тоже приехали беженцы , их обустроили ,им понравилось ,решили остаться и работать.

Савелий Мраморов

Это не хохлы ...русские на убой в Украину

Бедный Мойша.

Тролль с салорейха выполз.Знакомый из Германии сказал как вы там уроды,хохловыебаные всех достали. вас уж там пиздят молодежь, полиция не стала вмешиваться.

По
Потерянный

Да им вообще нигде нет

Валерий Егов

Это не хохлы.

Бедный Мойша.

это коренные жители Германии.

Валерий Егов

Ну да, только они из Таджикистана или узбеки.

Осеннее Настроение

...