Алевтина Пална

Почему россияне так недоверчивы - буквально в каждом втором хохла видят, даже, если это свой? В прошлом году такой паранойи не было

Ответы
De
Denis

И сейчас нет... Малая часть людей может так и относится. Слишком близко к сердцу принимают... В основном все все прекрасно видят. Тем более вся инфо война проходит как в летском садике... Кроме однобоких глупрстей ничего нет... Так что, как пендосы, так и бандерлоги вместо инфовойны прказывают недалекость и тупость...

Андрей R@

Согласен с вами и не понимаю своих соотечественников. Специально выставил герб своего города на аватарку и при всём при этом был признан америкосом не сколько раз, украинцем несколько раз. Даже кто-то во мне грека разглядел, уж это вообще с какой стати. А я на Амуре все эти бредни читаю.

Георгий Крымский

Хохлы здорово отличаются от среднеевропейского человека , отличаются во всём , как ходят , как едят , их манера разговора далека от европейской , они завистливы , жадные , любят халяву , не чистоплотны ,вороваты , хамы от природы , не любят людей , кроме себя .

Валерик

👍👍

Георгий Крымский

Уж какие есть ..

Пр
Пряник

Мозги, которых и раньшн не было, окончательно высохли. Каждый день вот уже более двух лет Соловъёб и Сукабеева словестно ебут хохлов. Это более 700 многочасовых повторений одного и того же нарратива. Даже у обезьяны бы появился рефлекс.

Пр
Пряник

Если организовать процесс нормально, то будет нормально. Пока дохнут от плохой медицины, нападения мигрантов и от войны.

Алевтина Пална

от стресса, недосыпа, маленькой зарплаты и войны, да

Пр
Пряник

Капитализм.

Алевтина Пална

да какой йже это капитализм

Пр
Пряник

Классический. Выжимать прибыль.

Жора

Слишком долго выдавали ложное за действительное. Сейчас идет процесс осознания и самоочищения от фальши, накопленной веками. Лидерами страны в недалеком прошлом были явные авантюристы и прохиндеи из Укропии.

Ал
Алекс

По национальному признаку никогда ненависти не испытывал и не испытываю. Только по идеологическим сображениям. В этом и есть наше коренное отличие от укронацистов. которые именно руссофобией страдают.

Кратон Архейский

Ой, да я вас умоляю! На работе три хохла. Нормальных адекватных хохла. Их никто не боится, как и они никого. Правда, есть одно "но", наш завод это островок СССР в мире акул капитализьма и милитаризьма 😁

Олег Беляев

Какая это паранойя, если гибнут российские дети, мирные жители? Когда беда, не дай Бог, коснётся лично Вас, у Вас будет совсем другое мнение. Да и усталость от СВО так же играет свою роль.

Алевтина Пална

да? я житель Харькова, который не выезжал с 24 февраля 2022 года, шо еще меня должно коснуться? ядерка?

Ke
Kenes

Я считаю что называть украинцев хохлами бессмысленно потому что хохлы звучит как неодушевлённый предмет.Правильно будет звучать люди с чубами.Люди без чубов это просто украинцы

Yra Kozlov

наивный вопрос.А вы не в курсе. что война идет между Москвой и Киевом. и людей уже больше мл.иона погибло в этой межусобице не считая изувеченных и перемещенных лиц?

Михаил Гехт

Да-да, в прошлом году некоторых укров не узнавали. Видимо, тогда они не настолько отличались р манере мышления, а два года местечковой пропаганды сказались

Му
Муиз

🤔 По словам моих друзей в Москве, ситуация стала очень плохой с точки зрения тех свобод, 👉которые у них были сейчас, 👉практически отсутствуют.🌹💋❤️🥃

Алевтина Пална

ну...рэально, раньше такого не было

Му
Муиз

😁Настоящая война Путина – это не Украина. 🤷‍♂️👉По мой мнению, 👉война на Украине для Путина 👉создает для россиян внешнего врага. 👉Он воспользовался украинским вопросом, чтобы усилить свой контроль над российским обществом, и чем дольше будет длиться война, тем больше будут усиливаться репрессии против людей, и они будут усиливаться из года в год.😁👉Вы обнаружите, что русские более строги и агрессивны по отношению к Украине.🌹💋❤️🥃😉

Алевтина Пална

а в чем смысл этого всего?

Му
Муиз

🤔Если вы прочтете психоанализ диктатора,👉 вы поймете причины. 👉Их личности схожи. 🤷‍♂️👉Я документировал внутреннюю и внешнюю политику России, когда был в Москве, и упомянул об этом в одном из интервью, которое я дал американскому каналу в 2015 году. и сказал своим коллегам, что не останусь в России. Будет хуже, чем в Сирии. 👉Передвижения Путина с 2004 года по сегодняшний день указывают на то, что Путин хочет построить диктатуру.😁💋❤️🥃😉

Алевтина Пална

так он ее уже построил и давно))

Му
Муиз

Да, он контролирует Россию, но не абсолютно! 👉Даже взгляды у чиновников 👉Многие с ним не согласились и раскритиковали его.👉После 2011 года голоса стали стихать. 👉Если говорить о российской оппозиции, то она была сильна в 2011 году, и остановить ее ему было непросто. 👉После украинской революции 2014 года 👉он послал своих солдат устроить хаос на Украине. 👉Если вы читаете его выступления, он всегда упоминает, 👉Посмотрите, как так называемые цветные революции погубили Украину😁В России этого не допустят😁А в прошлом году, когда я был в Москве... любой голос оппозиции полностью исчез, 😁👉Власть Путина стала абсолютной, и его имя похоже на имя Сталина..👉.. и что еще хуже, даже тех, кто согласен с ним и отклоняется от его дискурса, сажают в тюрьму.😁💋❤️🌹🥃😉

Владимир Кержаков

Чем хуже дела на фронте, тем ожесточённее украинская пропаганда, тем яростнее и безумнее её фейки. Паранойя это защитная реакция на вал вранья в сети.

Владимир Кержаков

Знаю что есть среди вас заблудшие, есть жертвы англо-саксонской пропаганды, есть идейные фашисты, есть провокаторы - это временное заболевание, пройдёт очухаетесь, дождётесь освобождения.

Алевтина Пална

белгород раньше освободят, пока вы тут умничаете, они тикают сюда, бо на своих вам плевать, зато с украинцами вы да, адин нарот

Владимир Кержаков

Когда очухаетесь, придёте в себя, приходите - поговорим. Пока лечитесь чем доктор прописал.

Алевтина Пална

пока что вы ходите на поговорить

Владимир Кержаков

Ещё ходим освобождать

Ла Риса

потому что хохлы настолько подлы, что прикидываются русскими дочерями офицеров, пытаясь убедить ( кого?) в том что русские очень плохо живут

Ла Риса

до нее пока дойдет

Владимир Инкогнито

По определению - сразу

Ла Риса

ну, так то по определению

Владимир Инкогнито

Оне нынче нервные Быстро дойдёт

Ла Риса

не уверена. чтобы там что то поменялось, надо перебить всю верхушку и еще половину снизу.

Артём Петров

В стране, где предсовета Федерации, ректор крупнейшего ВУЗа, я уж не говорю про половину эстрады, (и даже я) хохлы - ничего удивительного.

El Fuego

путинисты не мтгут поверить что в России живут и норм люди.. кстати в реале не знаю лично ни одного запутинца все ненавидят эту сволочь

Сергей Николаевич

потому что звиздеть надо поменьше...хотя бы держать нейтралитет..или у вас правый сектор ангелы ? азовцы ангелочки ещё те. и так далее..

Ла Риса

Да , Сергей, зачем палне быть умной? На руине таких не жалуют

Сергей Николаевич

Бастрыкин в Донецке.начались посадки хохложоповских преступников..двоих ублюдков. которые расстреляли двух мирных жителей...в Мариуполе- посадили.. в Мариуполе ! доходит .. павловна. ? то есть два украинца расстреляли двух украинцев... Гандону тоже предьявлено .. пардон. Гордону. предъявлено обвинение за подстрекательству . тоже сядет. дело времени.. Гагарин долетался. гордон дозвизделся...

Ла Риса

тоже расстреливать надо. сколько можно их кормить

Сергей Николаевич

наши до скурпулёзности соблюдают международное право...может на зоне пришьют тварей

Ла Риса

опять западное сми взвоет, "где ухо"

Co
Constanta

Почему украинцы так недоверчивы?В каждом втором видят русского,даже если это свой?В прошлом году такой паранойи не было.

Павел Бобров

Меня тоже путинисты некоторые тут хохлом называли хотя я русский потому, что я против путина и его войны. Капец логика.

А Не Скажу

ну ..в прошлом году они так же рьяно в своих...... вычисляли иноагентов . В них мало тех , кого назвать можно людьми ..😏