Artem Nikton

НЕУДАЧНИК, У тебя все кроме тебя виноваты?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Я живу по принципу- ЧТО ТАКОЕ НЕ ВЕЗЕТ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ, но во всех своих беда и неудачах, виню только себя

Artem Nikton

везет или не везет - всем людям одинаково

Даниэлла Радзивилл

Нет, случай иногда все меняет

Artem Nikton

просто умные получают много прибыли когда везет, и теряют мало когда не везет, а все остальные сколько получают и столько же теряют

Даниэлла Радзивилл

Ну, умные, имеющие коммерческую жилку, да, получают, а умные ученые- нет

Artem Nikton

прибыль это образное понятие

Даниэлла Радзивилл

Потому что умные ученые двигают цивилизацию вперед, а умные люди, имеющие коммерчскую жилку развивают цивилизацию вширь, используя то, что умные ученые создали и адвая им столько, сколько бы хратило только на их жизнь и на то, чтобы они придумывали что=то еще. Это даже относится и к писателям и другим деятелям искусства.

Хохотушка Весёлая

У меня во всем сама... Но от этого везунчиком не становишься....

Лариса Деменева

Легко жить - на это надо иметь талант, душу и смелость)))

Artem Nikton

интерес и смелость

Любовь Алексеева

Никого по жизни не виню. Сценарий наверно такой

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В готовности к облому - наша сила...

Андрей Васильевич Кудинов

🤕