Валентина Рязанова

Любовь не умирает
Валентина Рязанова
СЧИТАЮ, РАНО ЗАКАТИЛАСЯ ЕГО ЗВЕЗДА
НЕ НАДО НИКАКИХ СОКРОВИЩ МИРА ,
ЖИВЫМ БЫ БЫЛ МОЙ ЧЕЛОВЕК-СУДЬБА
ПЛАЧУТ МОИ ГЛАЗА, ДУША И ЛИРА. 31 декабря 2019 г умер мой муж ,с которым мы разводе 21 год , но хоть и жили в разных городах, тяжело терять любимых ? 👵🥺😥

Ответы
Михаил Школьник

Но в день печали, в тишине,
Произнеси его тоскуя;
Скажи: есть память обо мне,
Есть в мире сердце, где живу я. (Пушкин) Примите мои искренние и глубокие соболезнования. Терять сердечного и близкого человека невыносимо... Знаю

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Развод- это смерть чувств. Болезненная. А реальная смерть показывает, что все наши чувства...страсти- мордасти разные - полная туфта перед краткостью бытия

Надежда Тихонова

Соболезную.А вы,просто человечище!!!Живёте по завету Божьему!!!😌🌹

Валентина Рязанова

Я так считаю , человеку любовь даётся одна , как сама жизнь. 👵🥀

Надежда Тихонова

Не многие такого суждения.Умная вы.👍😌

Валентина Рязанова

Спасибо . 🤝🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Скорпион Иванович

Хороший был мужик-сексуальный, есть о ком слёзы лить?

Татьяна Ващенко

Очень тяжело...особенно, если были не в разводе...

Марат

Мои соболезнования. 40 лет жили как одно целое.

Пчёлка

Примите соболезнования. Это мне знакомо...😢

Владимир Забродин

Привет! Хочу выразить своё соболезнование.

Валентина Рязанова

СПАСИБО 👵🥀🥀

Владимир Забродин

Если была такая любовь, то почему разошлись то? (можете не отвечать)

Валентина Рязанова

Кризис возраста , ушёл к молодой брачной аферистке, прихватив часть жилья и имущества, остался ни с чем.

Галина Д

Примите соболезнования, милая Валечка!

Карен Лорис-Руссо

Да. Пусть земля ему будет пухом

Галина Мазяркина

Примите мои соболезнования.

Ти
Тина

соболезную, сочувствую,

Михаил Тымчук

Сочувствую...

Анатолий Лапшин

Сочуствую.

Александр Чайка

все верно

Александр Чайка

сын один инвалид дества

Валентина Рязанова

Ищите женщину , вам будет легче . Я с 50 лет одна, но так и не встретился непьющий мужчина, сватались алкаши, я им говорила, вот мне только этого для счастья не хватает.

Мохарям Ханипов

👍