Be
Bergwasser

Эльдар Рязанов о России

Ответы
Alisa Warshavsky

Я вчера его слушала.... Ну, он из думающих был, понимал, в каком дерьме мы все жили а рфия, продолжает жить....

Be
Bergwasser

не все было плохо в СССР

Alisa Warshavsky

Наверное, для кого, как! Мне, ничего не нравилось....

Russo Vero

Кто то про него сказал что при Союзе он снимал шедевры как только цензуры не стало весь талант пропал

Russo Vero

Так все верно дурачок над фрау Бербок весь мир смеётся какие перлы выдает министр иностр дел человек правительстве Ещё один Шольц ливерная колбаса неудивительно что дебилы там ходят с учёной степенью

Be
Bergwasser

полегчало? Все говно выплеснул или еще осталось? Давай остаток выплескивай

Russo Vero

Это твое любимое занятие дерьмом плеваться убогий

Be
Bergwasser

ты наверное голодаешь

Russo Vero

У тебя наверное жажда это хуже

Лариса

Без друзей ворую чуть, а с друзьями много.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Даже не знала что он такой говнюк

Ма
Марина

Умница он. Светлая память

Be
Bergwasser

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍