Al
Aleksandr

Правильно сказал Эльдар Рязанов , путинский режим уничтожит Россию
Кто за путина удалитесь из моих друзей

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ты все исказил --- врешь --!!!
«Я очень многие поступки Ельцина одобряю. Но единственное, что я не могу ему простить, это то, что он назначил такого преемника…, который, во-первых, просто поднял опять, так сказать, то, что было отодвинуто историей — слой этих жадных, страшных, темных людей, которые представляли у нас самые страшные, злые силы, за которыми стоят толпы казненных, окровавленных и так далее, и так далее.
Вот, чего я простить ему не могу, к сожалению».

Екатерина Фролова

Так пафосно прозвучало: удалитесь из моих друзей.... У вас всего их 30 человек))))) заявок вы бросили больше))))

Al
Aleksandr

Путинцы поудалялись....

Екатерина Фролова

Так вы у себя то тоже удалите их)

Al
Aleksandr

Как сказал один дедуля старый фронтовик 92 лет ,, кстати при полном здравии ума
Путин это БЫДЛО *. КГБшная сволочь ,убийца. Угробит Россию эта мразь

Екатерина Фролова

У вас зацикленность на нем)))

Al
Aleksandr

Уважаю таких дедуль.
Путин, КГБшное быдло

Екатерина Фролова

Интернет считает рейтинг от количества упоминаний в сети?

Андрей Мацнев

Из друзей? 🤣 Твои друзья, Санек, в овраге лошадь доедают))

Al
Aleksandr

Очередно раз доказал свою Тупость - поэтому как собеседник ты для меня пустота, фуфломёт , ДАЛЕЕ снова Ч/С ....

Андрей Мацнев

Это от страха))

Al
Aleksandr

Сегодня рождество иди покайся и больше не пиши мне ты мне безразличен ...

Андрей Мацнев

Ээхххх, такую дружбу испортил😁

Фё
Фёкла

Он сказал,что Россия большая,а потому гнить будет долго

Al
Aleksandr

Жаль что многие русские этого не понимают
Путинизм Гибель России

Ма
Марина

К сожалению, он был прав. Светлая ему память. Умничка.

Михаил Цветаев

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

И как успехи шурик? Карпатские леса ))?((

Al
Aleksandr

Гузенко проститутка

Ка-Валерчик Гузенко

Но не мудазвон

Господин Евгений Vирт

Пусть уничтожит. И возродит Русь🤞

Сергей Владимирович

Добавлю, что Зеленский скотина.

Сергей Владимирович

В Киеве наверное? Потому как даже на Украине, на Житомирщине было уже ой не ах в 80 х. А в России вообще крах

Al
Aleksandr

На Расии. всегда был бардак и рабы эта нация не может жить без кнута и пряника
Отстебаем МЫ Рашистскую армию ,инициаторов повесим на красной площади ...есть и другие методы

Сергей Владимирович

Ну давай давай и мыла побольше приготовь чтоб верёвка скользила. Ну а если судьба иная сложится мыло тебе всё равно пригодится. Зонные Вагнеровцы это мыло поприменяют

Al
Aleksandr

Закончились вагнеровцы ,осталось пушечное мясо

Сергей Владимирович

По тюрьма новых наберут, доукомплектуют. И эти будут знать как мылом пользоваться

Кр
Красавчик

Он сказал, что Россия гниёт

Вл
Владимир

Наши пряли, а ваши спали...

Vicrus

Без Путина нет России...

Al
Aleksandr

Но !!!! есть нация Русичи к России никакого отношения не имеют это каста уважающая законы своих предков Русичей почитай историю возникновению Русичей и Киевской Руси....,Советую

Vicrus

И...?

Al
Aleksandr

Ì - краткое с точечкой 😉

Vicrus

Ок)

Al
Aleksandr

Путин засланный казачо́к подстилка Пентагона

Vicrus

Да уж... но только стелиться перед своими союзниками и молча паникует сам Пентагон )))

Ма
Мамонт

С говном не дружат.

Николай Верниковский

всё к этому идёт.

Иван Никифоров

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Law Abiding Сitizen

👍