Савелий Мраморов

Россия страна большая ,и будет Гнить долго : Эльдар Рязанов.
Россия территория лжи : Лия Ахеджакова.
Путин Он -б-утый : Борис Немцов....И т/д

−3
Ответы
Дмитрий Табунов

Не надо обсирать мою страну. С таким отношением можно и мёртвого зае.ать.

Виктор Орлов

Скоро вы побежите в Польшу а там свас всё спросят.

Виктор Орлов

Вот я и вижу что за деньги США вы готовы своих братьев убивать.

Савелий Мраморов

Вы нам никогда небыли братьями вы враги моему народу и нации ,я служил в 80е с русскими -подонки ,свиньи,убийцы,воры,насильники 🖼

Виктор Орлов

Эта кровь на ваших руках ваших братьев. Которых бомбили восемь лет без наказано. Я служил в 73 - 75. в Болграде. Там были и Украинцы которые выпивали в место с тобой и потом всё рассказали офицерам. Вот вы такие братки. Я спать пошёл.

Савелий Мраморов

Русские вы пидарасы за все злодеяния ответите ,враги на десятилетия

Виктор Орлов

Вы такие же Русские как и мы, только мозги вам заменили.

Nikola Mahkov

-рязанов-немцов=мертв-ахеджакова на очереди!--

Савелий Мраморов

Путин Шойгу Лавров Захарова на очереди

Котэда

всех цитируешь или выборочно?

Котэда

ну ну.... не забудь и себя в ихнюю когорту тюкнуть

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Так что шурик!!!

Дедушка Старенький

👍😁