Крошка Енот

А либерасты действительно либеральнутые на всю голову, или они просто подневольные вассальные шестёрки масонов и корпоративных тузов?

Ответы
Каменёк Олег

Никто не будет либеральничать на пустой желудок, сидя у метро с протянутой рукой! Приятнее рассуждать о либерализме в тёплой студии, отрастив "момон" с зелёным кэшем в кармане!

Крошка Енот

дело говоришь

Каменёк Олег

А то!

Ир

Она тебе действительно подходит
Как любят говорит у нас "под стать",
Ну а со мной ты вечно был на взводе
Не выключая кнопки - воевать!🙂✌️

Александра Майорова

Ещё много коммуняк и пенсионеров , которые никак не успокоятся в надежде вернуть СССР, при котором им и только им жилось жирно и сладко!

Александра Майорова

Карен, ничего хорошего при СССР не было! Очереди зав всем и вся. Блат рулил всем и всеми. Работала только одна схема: ты- мне, я -тебе.
Жили хорошо только те кто был торгашом, тк всё было по блату, менты , партработники, профсоюзные деятели и лидеры комсомола. А также ещё жили хорошо те кто что то смог своровать на своей работе. А воровали ВСЕ, потому что всё было кругом государственное, а значит ОБЩЕЕ.

Карен Лорис-Руссо

Но было и хорошее

Крошка Енот

Нанотехнологии были разработаны ещё в СССР. начиная с 1964 года, московские студенты МГУ разработали первые образцы компьютера... а модель интернета была разработана ещё в середине 70-х годов советскими учёными для военной советской разведки и использовалась как секретная служба в КГБ для связи разведки и определения всех аспектов тотального слежения....поэтому все достижения НТР это заслуги социализма.

Крошка Енот

А каково значение Королёва. Неоценимое. Гений. Всё ракетостроение и все космические технологии до сих пор наши ведущие во всём мире, мы ГЕГЕМОН в космосе. А что такое наша МКС. это основной космический центр. А интернет, непосредственно появился только благодаря нашим космическим станциям,где стала возможна мировая сеть коммуникации....Вы просто ещё много не знаете, того что не положено знать простым непосвященным людям... ,например о том каковы наши уже новые разработки в технологиях космического интернета на ближайшие 10 лет..

Карен Лорис-Руссо

Да мы совсем непосвященные

Ек
Екатерина.

Возможно и думают они по другому...а вот зелёненькие нужно отработать...их ещё называют...внутренними врагами...

Св
Светлана_Светлана

Вассал моего вассала не мой вассал. Знаете наверное эту страну французскую норму. А либерасты везде сосут

Любовь Егорова

Какие интересные вопросы у Енотов! Главное - знают где их задать, чтобы не получить ответ ! 🙂

Гоша Гоша

Либерасты как и пятая колонна банально модное название, по сути обычные шестёрки олигархов!

Андрей Берзенин

И то, и другое. Люди без собственного мнения , оплаченные провокаторы или просто дегенераты

Наталья Саломатина

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО У СЛАВЯН ВСЕГДА СВОЙ ПУТЬ И ОН ВЕРНЫЙ ОТ НРАВСТВЕННОСТИ ПРАДЕДОВ И ДЕДОВ

Наталья Саломатина

да эти руки меня списали наручники одев и приговор свой подписали 👃👎👐безстыдством очень обнаглев

Ан
Андрей

Они просто провокаторы, взрывающие мозги людей с сознанием уровне сознания енотов

Вера Зыскина

Я думаю, что у них просто свой интерес, плюс умение манипулировать людьми.

Elena Serafinovich

не-а они предерстоположенные и корпопративно-вассальнутые

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, они разные. У каждого свой жизненный путь ведь...

Z-Мимокрокодил-V

Каких масонов, каких тузов? Все просто - им платит CIA.

Крошка Енот

копай глубже

Z-Мимокрокодил-V

Используй бритву Оккама.

Владимир

ты это у нас спрашаешь,как буд-то мы относимся к ним?

Людмила Ивановна Селезнева

Видимо так и есть - измена Родине ст. 64 УК РСФСР.

Валерий Воронов

А посмотри на Сукина и его пристяжных, Чьи они?

Товарищ 87

Ты похоже вечерний аминазин пропустил.

Светлана Климова

это неизвестно,тайна покрытая мраком

Сеня Семеныч Горбунков

каждый бабло зарабатывает как может

Крошка Енот

факт