Елена)

Красивое белье, как высшее образование-не видно,а уверенности придаёт ? )

Ответы
Николай Скороходов

... никак не получается бал времен Пушкина к фильму ..девушки актрисы ведут себя сковано .. к режиссеру подошел старик . бывший костюмерщик театра ... а Вы оденьте дам в шелковое белье ... послушали ...съемки бала получились превосходными...

Елена)

Класс!

Виктор Уфимец

знакомая , собирается на работу ... одевает кружевное бельё , я говорю - красиво смотрица- . она в ответ - А ВДРУГ ПОД МАШИНУ ПОПАДУ ? А У МЕНЯ КРУЖЕВНОЕ БЕЛЬЁ , НЕ СТЫДНО БУДЕТ - .... Я ПЛ@ТЬ ЧУТЬ , ЛЁЖА НЕ УПАЛ ... 🤣🤣🤣😝

Елена)

И окна мыть в кружевной белье)

Виктор Уфимец

И окна мыть в кружевной белье) ... В КРУЖЕВНОМ !

Елена)

Описалась)

Виктор Уфимец

ага .

Ев
Евгений

Вот вот. Собралась одна женщина помыть у себя дома,живя на 9м этаже, окна. Одела самое лучшее нижнее бельё - а вдруг сорвётся и как на неё в морге смотреть будут???

Елена)

😄

Владислав Ильмер

Уверенности придают влиятельные родственники и друзья. Высшее образование это то, чем хвастаться стыдно. Особенно, если их два. (У меня - 3)

Елена)

Понятно что ничего не поеятно

Владислав Ильмер

Мне принесли кость: сказали - ножка мамонтёнка. Её 5 лет считали костью ножки, а я 10 минут повертел в руках - сказал, что это остистый отросток позвонка.

Елена)

Жесть !

Владислав Ильмер

Почему? Я вообще с косточками работаю.

Елена)

Тогда -понятно

Алексей Малахов

Высшее образование лезет из всех выражений. То эффект Петелье упомянешь, то постоянную Больцмана, то Рейнольдса с Кнудсеном.

Елена)

👍

Владислав Кравцов

Лишь бы самоуверенности не придавало) есть же и дураки с тремя дипломами, ну, и по белью вариации. Может просто не подходить

Елена)

Да

Михаил Разумовский

Н да, от перестановки кроватей в борделе качество проституток не улучшится но уверенности придаст...

Елена)

)😄

Александр Борисов

Зато при общении , "вышка" прорисовывается, а нижнее бельё интеллектуальности не добавит

Елена)

Вы же мужчина)

Александр Борисов

У каждого своё

Елена)

Что вам уверенности предаёт?

Александр Борисов

Уверенность в себе, что бы не случилось

Елена)

Это хорошо)

Юрий

Ну... Не знаю.. Если только женщина предполагает раздеться этим вечером перед мужчиной))

Елена)

Ну дык....

Юрий

😉😁

Natali Ник.

Женщина должна быть одета так, чтобы не стыдно было раздеться нигде...

Юрий

Воистину. Как королева!!))

Геннадий Витальевич Чичеров

Женщина даже идя к стоматологу, надевает красивое бельё - а вдруг он нахал !

Валера Каюнов

И ДАЖЕ КУКИШ В КАРМАНЕ НЕ ЛИШНИЙ И ПРИДАЕТ УВЕРЕННОСТЬ В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ

Елена)

Да!

Ме
Механик.

Валькины приодел , чаго енто уверенности не почувствовал,вы обманываете.

Елена)

Отпад получится!

Ме
Механик.

Как в этом ходить можно,в попу залазиют постоянно,устал вытаскивать.

Елена)

Так не стринги! Что в них толк?!-одни мозоли.....😊

Ме
Механик.

Ладно уверенные вы наши,красивое белье ,нужная ПРИЛЮДИЯ,и даже ужооо возбуждает.

Елена)

😊))

Петр Васильев

особенно в том, что сегодня на тебя кто-то накинется и начнет раздевать!

Елена)

Святое!

Аркадий Иванов

По сравнению с нижним бельем, высшее образование сразу же видно

Елена)

Да

Аркадий Иванов

Вот у Вас, например, фоточка мелкая, но высшее образование все равно можно увидеть... И, вроде, даже не одно? 😳

Елена)

😊

Аркадий Иванов

Угадал?

Василий:))

я так думаю что ты всегда находишься в уверенном состоянии)))

Василий:))

ой как это интересно)))....🙂😉 как прошел отдых на море??

Василий:))

погода не помешала хорошо загореть??? похвастайся своим загарчиком))

Елена)

Ха!)-не похватсаюсь))-потом не отобьюсь...😊... а так-погодка чудесная, все время солнце и купалась!...вода,правда... скажем так-бррр. ..бодрит))

Василий:))

ну и здорово что отдых зарядил тебя)))))

Елена)

Очень...))-довольная! С погодой повезло!

Св
Светлана_Светлана

Слышала такое, но отношение скептическое, но не креттческое

Елена)

Пусть)

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , как же я с вами согласна!! Это такое классное ощущение !@

Елена)

👍

Рита К

Уверенность или есть или ее нет. Белье тут не при чем. ☺️

Елена)

А и ладно

Евгений Дмитриев

Ага. Особенно там, где высшее образование не обязательно.

Елена)

Согоасна)

",
",,",,",,",,"

Даааа? Не замечаю я уверенности в тех, кто похож на весы

Елена)

Как это на весы похож?

",
",,",,",,",,"

Кто не имеет собственного мнения по жизни.

Елена)

Бывает итак

",
",,",,",,",,"

Таким никакие знания не помогут

Елена)

Им жить

",
",,",,",,",,"

🌹

Елена)

🍒