Татьяна G

А вы пытались изменять хоть раз в супружеских отношениях? 🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Конечно и системно! Пока не развелась. И сразу подалась в отшельничество...

Татьяна G

а смысл тогда было изменять то...

Alisa Warshavsky

О! Ещё какой! Меня одевали , обували возили, покупали хорошую дорогую косметику и белье, делали все, чтобы я была довольна!!! А муж, за 20 лет, даже обручального кольца не купил! Только и слышала, нет денег, нет денег... Жидяра поганый!!!

Татьяна G

😂ну вы даете....

Alisa Warshavsky

Что заслужил, то и получал!! Мерзавец!!!

Татьяна G

так он при чем если это ваше тело...

Alisa Warshavsky

Был бы мужем, а не пользователем бесплатного тела, была бы семья!...

Ергалиев Жомарт

Жена не родина, чтобы изменять ей..

Татьяна G

а я понимаю что измены не должно быть... это мое жизненное кредо...

Ергалиев Жомарт

Я тоже так думаю, но если это случилось, то это не измена, пожили не смогли жить расстались..

Лариса

Нет повода.

Дедушка Старенький

Нет.

Татьяна G

та вы шо...почему...

Дедушка Старенький

Брезглив.

Татьяна G

только по этому...забавно... я думала у вас высокие отношения😁

Дедушка Старенький

Мы оба достаточно рациональны и обо всем договорились до свадьбы.

Татьяна G

ну тогда искренне радуюсь за вас и поздравляю.. не все способны хранить обет верности - увы...

Иван Сагдуллаев

Нет