Людмила Мила

Однажды включилась в разговор с подругой о домах престарелых. Просто поговорили. Ничего не смотрела в интернете. Бац!.. На следующий день, в тф, идет навязчивая реклама этих заведений! Вчера, в магазине, купила маленький велосипед внучке и вечером учила ее кататься. Бац! Сегодня с самого утра идет реклама точно таких же велосипедов!!! Как такое может быть? Получается, что мой собственный тф за мной шпионит и подглядывает?..

Ответы · страница 2
Игорь Пульхритудов

А Вы как думали, именно реально шпионит и подглядывает, особенно если он с системой "Смарт ТВ"

Игорь Пульхритудов

Логично, я тоже телевизор включаю, только если хороший советский фильм где-нибудь крутят.

Людмила Мила

Телевизоры себя изживают..)фильм любой можно посмотреть на ютубе..))

Игорь Пульхритудов

И не только телевизоры, некоторые кухонные агрегаты типа микроволновок тоже... того... устаревают.

Людмила Мила

А что заменит микроволновку?

Игорь Пульхритудов

Азрогриль, который имеет те же функции с добавлением обычного гриля и "готовки на пару".

Андрей Юлитин

Учебник офицеров царской армии 1897 г. Жизнь на других планетах

Дмитрий Кузнецов

А ВЫ сомневаетесь???У Вас новороченый айфон,скажите спасибо,что в постели не советует...

Людмила Мила

Не сомневаюсь) Но у меня не навороченный айфон, а почти скромный НТС. )

Дмитрий Кузнецов

Он так же может совет дать...

Людмила Мила

Откуда Вы всё знаете?)):-)

Natali Ник.

ДА... если вы делали звонки, то нынче сканируется все...но пока не все попадают!

Том

Это уже вопрос к модераторам сайта - значит, они сливают инфу рекламодателям

Том

Наш сайт, как и многие другие, живет благодаря рекламодателям

Том

Их рекламная служба нуждается в конкретных людях, которые интересуются чем-то. продавать можно что угодно

Владимир Мосалёв

А у меня сын женился на буряточке и БАЦ- по ТВ куча новостей про Бурятию!

Владимир Н

Парность случаев. Это явление известно давно. В частности, в медицине.

Владимир Н

Бывает, что поступает в больницу пациент с прободной язвой желудка, и в течение часа привозят ещё одного такого же.

Людмила Мила

Мне кажется это что-то другое..)

Ви
Виталий

Такое бывает. Некоторые приложения имеют доступ к вашей информации.

Людмила Мила

К какой? Приложения подслушивают и подглядывают?

Игорь Кольцов

давно существуют программы отслеживающие ваши интересы в инете))))

Людмила Мила

Да, я это знаю) но велосипед я не искала в интернете. Это была спонтанная покупка. Значит подглядывает?

Z-Мимокрокодил-V

Конечно. Все амерские программы имеют шпионскую направленность.

Людмила Мила

Зачем шпионить за простым народом?--

Z-Мимокрокодил-V

Отметить скопления народа, чтобы нацелить туда ракеты с ядерными зарядами.

Ан
Андрей

Лапа ты только про это узнала..Колпаков у Мюллера хватит на всех.

Галина Юлинова

А у меня почему или мужики, желающие познакомиться или трактора

Сергей Бутрин

Это всего лишь "Время и случай..."Читайте Екклесиаста в Библии.

Сергей Кваша

Естественно..Нас отслеживают всеми возможными методами..

Анатолий Гусаров

Все великие люди померли и мне что-то нездоровится...

Юрий

Конечно.. Компьютеру и телефону-, это раз плюнуть=)

Владимир Михалыч

Так что не берите его в ванную! На всякий случай...

Это Я, Читатель.

Поэкспериментируйте ещё для пущей уверенности...

Александр Гусев

Это уже давно не секрет.Даже по ТВ была передача.

Шамиль Каримулаев

Конечно. Есть специальные программы в интернете