Кс
Ксения

У тебя есть татуировки? Если нету, какую бы хотелсь?

Ответы
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нету, я аллергик и астматик, не решусь себе под кожу краску загонять! А рассматривать татуированных мужчин и женщин люблю! Я бы себе набил на груди и животе сфинкса греческого крылатого с ликом Софии Ротару, на левом плече василиска-кокатриса (петуха в драконьей чешуе с крыльями нетопыря, огнедышащего и с хвостом, оканчивающимся тремя шипами), а на правом плече -- русалку или сирену-девоптицу!

Александр Парохонский

ТАТУИРОВКИ ПРОЯВЛЕНИЕ ОТСУТСТВИЕ РАЗУМА И ИНТЕЛЛЕКТА, ТО ЕСТЬ ФИЗЕЧЕСКОЕ, УМСТВЕННОЕ И ГЕНЕТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ ИНДИВИДУУМА С НАЛИЧИЕМ ТАТУИРОВОК, НЕ ДАЁТ ЕМУ ПРАВО ОТНОСИТСЯ А РАЗРЯДУ ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫХ! ЭТО ПРОСТО ОБЕЗЬЯНЫ, КОТОРЫЕ УМСТВЕННО НЕ ПРОЯВЛЯТ СЕБЯ В ОБЩЕСТВЕ ЕГО ПОЛЕЗНЫМИ ЧЛЕНАМИ!!

Николай Высикан

Я противник татуировок они портят вид человека. Загар ценят приятно смотреть. Картины которые набивают лучше смотреть на выставках

Юрий Данилов

ЕСТЬ в 1945Г .КОГДА вернулись мои родные с фронта на левой руке была и есть звезда .которую наколол сам.чтоб не сдаваться в плен

Алексей Едигарев

я родился не на берегах амазонки. а на вятки . и не сидел. да и многие умные. пусть и сидели. татуировкой не занимались.

Адольф Пешков

Не хотелось бы никакой. Татуировка - признак возврата человека к первобытности. То же самое и кольца в носу, на губах.

Helen Brown

Предпочитаю мехенди: рисунок индийской краской, которая смывается через пару недель и не травмирует кожу.

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Утром. Я противник наносить себе татуировки.🌹😉✌️

Леонид Лукьянов

Мудрость! Если это необходимо, господь сделал бы ещё в утробе матери! Нет и Ксюше не советую!

Андрей Вельзер

привет ксю.тату нет.хотелось бы ласточку на левом предплечье.созвонимся 89800118031

Сергей Короленко

никакой,я не вождь красно рожих ,Повальное увлечение тату говорит о деградации

Владимир Снигирев

Ксения!Татуировки-это откровенная пошлость!А против пошлости надо бороться!

Аўген Вінаградаў

У меня нет татуировок и никакой не хочется. Хочется лишь одного: здоровья.

Анатолий Иванов

Есть,дочь на днюху набила,хотя я всегда был противником этих вещей.

Андрей Григорьянц

Есть анархия (сам рисовал) в зоне набил на правилова даже дёргали...

Анатолий Сыроваров

Ксения есть на ногах. девушка ногая моет кобра на мече с короной.пи

Vadim @@@

Чистым пришел в этот мир чистым уйду.Достаточно шрамов на теле

Игорь Геза

Нет и не хочу. Тело надо украшать физическими упражнениями.

Сергей Цибульский

Ребенок очнись какая татуировка учись и будет вам счастье

Ал
Алексей

Дейнерис Таргариен на драконе сражается с Королём Ночи