Ли
Лия

самая обычная деревня в Германии 🖼

Ответы · страница 2
Янг Николсон

🖼я рад за них

Черная Мамба 🇷🇺

Не ври)))🖼

Ли
Лия

ну и что? Тебе нравится такое? Если нравится такая жизнь, то бери пример с этого и не надо стараться жить лучше. Это ваше.

Черная Мамба 🇷🇺

Не нравится, но такие места есть в каждой стране, но ты почему то не поставила не одного фото красивых мест России, ты же сравниваешь Россию и ес)))

Ли
Лия

я никогда не была в вашей стране. А картинку ты и сам найти можешь

Черная Мамба 🇷🇺

А раз не была в России не разу, чего тогда пишешью то чего не знаешь?)))

Ли
Лия

знаю, я жила с вами в СССР

Черная Мамба 🇷🇺

СССР был большой и везде по разному было)

Конь Впальто

палку не перегибай

Ли
Лия

что не так? Это действительно самая обычная деревня. А необычная это вообще шик

Конь Впальто

посмотри как все убрано и ухожено. Это виллы за которыми ухаживают минимум 3 человека.
Сельская семья все делает сама. Я жил в Германии и знаю их обычные села

Алексей Тарасов

Это хутор какой то

Ли
Лия

что то общее есть. Только на хуторе сами хозяева работают, а на ферме наемные рабочие

Алексей Тарасов

Да и на хуторе батраков нанимали, если народу мало

Ли
Лия

как правило это был один-два человека, потому что хутор не мог обеспечить деньгами рабочих, а батраков нанимали за еду.

Владимир

Похоже на Баварию.

Ли
Лия

не думала как то. Может быть

Александр Мамедов

Воевали они у нас.

Ли
Лия

да, они проигравшие в войне, но победители в образе жизни

Александр Мамедов

.У нас образ жизни всегда был выше

Александр Мамедов

Всегда мы жили в достатке .Даже в далеких 50-х все лучшее отдавали детям.

Antitролль. Игорь

своё жильё покажи

Ли
Лия

сначала ты свое, а потом я свое

Юрий

Вот вам и заборы)

Ли
Лия

я имею ввиду между соседями, а это огорожена ферма

Юрий

Нет, это личный участок, кто его переступит и хозяева вправе нго застрелить

Ли
Лия

да пусть будет по твоему, ты же ясновидящий, а я всего лишь написала то, что указано на фотографии. Но, если ты считаешь себя умнее немца, то пусть будет так

Юрий

Вот вот, то что написано типа так и должно быть) «Мачеаляку нв гиляку» или хохол иза грош и в храме пукнет

Ли
Лия

я думаю что вы свое получите и слова перейдут в материальную форму. Жаль, что это не сделали раньше

Юрий

Чего я получу, атеист и не хожу в храмы, богатейте пукая в храмах и мечетях

Вова С Кошкой

Рад за немцев.))

Ли
Лия

ну и смели их и что? На смену им пришел такой же изувер

Вова С Кошкой

Круговорот личностей в истории. Закономерно.

Ли
Лия

Так у них не страна, а жопа какая то. Выбирают только мерзавцев. Кстати, украинцев тоже коснулась плеть хазарская никак не могут выбрать порядочного человека, одна мерзота у власти

Вова С Кошкой

У них как раз страна нормальная, большая и сильная, к тому же так богата ресурсами, что никаким европейцам не снилось. Даже твоим любимым полякам. А правители, кому какие нравятся или кто каких заслуживает, как Украина, таких и выбирают. Например, если мне не нравится, Дуда или Байден, то это сугубо мои проблемы. Намёк понятен?😉

Вова С Кошкой

Мне жена моя нравится. И мне этого достаточно.😁

Ка-Валерчик Гузенко

Не Рублёвка ...

Law Abiding Сitizen

👍молодцы!

Ли
Лия

вот бы нам так жить, да? Чтобы и дороги были и чистенько и порядок

Ли
Лия

главное порядок и защита прав

Ас
Аскольд

Фу, колхоз

Ас
Аскольд

Фотке лет 10.
Если это твоя вообще

Ли
Лия

мне все равно твое мнение. Я тебе сказала сколько мне лет? Сказала. Я своего возраста не стесняюсь.

Ли
Лия

а вот это неважно. Заметь, я не спрашиваю тебя ни о чем. Но я не желаю и чтобы меня спрашивали. Мне твоя дружба не нужна. Я и так сказала больше, чем нужно

Ас
Аскольд

Ты мне ничего особенного не сказала

Ли
Лия

я же не к тебе пришла в гости

Old Bastard

Иии???

Ли
Лия

так я от него устала, просто жуть

Old Bastard

Вывод.. Котэ!!

Ли
Лия

были у меня котики. Был песик хороший, уживался с ними. купила пять лет назад щенка овчарки. Пожрала и подушила всех котов когда выросла. Так жалко. А песика отравили соседи. Овчарка сейчас уже пять лет. У нее приемный сынок. Мерзость еще та.

Ли
Лия

вот такая тварь, которая порвала у меня уже в доме все и погрызла тоже. 🖼

Ли
Лия

я иногда на телефон снимаю. Вот только к меня уже память закончилась сегодня в телефоне

Эмма Коноплицкая

И чё?

Дедушка Старенький

👍🙂

Андрей Смирнов

И?

Ли
Лия

Андрей Смирнов

Дак и чего? Это Западная Украина, она и в Советское время была такая, я во Львове бывал в начале 90х

Ли
Лия

и вы хотите чтобы украинцы захотели с вами жить вместе? Может вы хотите чтобы они опять на вас батрачили и жили в халупах как вы? Зачем вы нам нужны? Я лично не богатый человк, но живу лучше вас во всех отношениях 🖼

Андрей Смирнов

Да даром мне не нужны украинцы, только их у нас всё больше и больше