Та
Танюша

Подскажите рецепт реально вкусного соуса

Ответы
Синев Павел

Соус тартар с солеными огурчиками и сметаной Данный рецепт соуса тартар отличается от классического только тем, что вместо маринованных огурцов берем соленые бочковые огурцы, а для придания более нежного вкуса добавляем сметану. Времени на приготовление потребуется не много — около 20-ти минут. Калорийность — средняя. Набор продуктов включает: яйца куриные — 4 штуки; сметана (не менее 20-ти процентной жирности) — 120 граммов; масло подсолнечное или оливковое — 1 столовая ложка; горчичный порошок — 1 чайная ложка; соленые огурцы — 60 граммов; сок половины лимона; зеленый лук, перец, соль, чеснок — по вкусу.

Та
Танюша

И все перемешать в блендере?

Та
Танюша

Спасибо, обязательно воспользуюсь

Телефонист Вася.а

Для,какого блюда?

Телефонист Вася.а

Мне бы тоже подорваться приготовить,что нибудь,но лень обуяла...Перебьюсь остатками" былой роскоши".

Та
Танюша

А ну похвастайтесь)

Телефонист Вася.а

Домляма осталась.Мясо есть тушенное,салатик напилю...Я люблю готовить,но только по настроению.

Та
Танюша

Приятного аппетита)

Телефонист Вася.а

Спасибо.Взаимно.

Сн
Снежный

В чем секрет?

Сн
Снежный

О как?

Та
Танюша

Он воздушный))))

Сн
Снежный

Понял уже 😊