Вечность

🖼 итог из 6 кг курицы получилось 10 банок тушёнки и 1,7кг отходов можно сготовить соус густой?

Ответы
Леди Мила

А как ты готовил, с костями? Или обрезал мясо с костей?

Вечность

Только мясо и то не все а кости шкуры и все остальное достаточно вышел сытный хороший соус а плюс в том что из этих банок можно готовить все что хочешь на два дня итог 20 дней есть еды на любой вкус выгодно

Вечность

Так соус можно на любой вкус и манер с готовить

Вечность

Легко и просто

Вечность

Хорошо

Гарри Трубников

А не лучше ли свежеприготовленной блюдо?

Гарри Трубников

Но шашлык я всё же люблю свежеприготовленный.

Вечность

Я, делал эксперимент с готовил на мангале свежий шашлык и открыл банку закатаного шашлыка пришли гости я спрашиваю какой шашлык вкусней они мне показывают на тот что я открыл из банки а когда я им показал банку другую они были в ахуе и не верили своим глазам он был вкусней, намного чем тот что свежий с мангала

Вечность

Да и выгодно по всем показателям ресурсу деньги и время и всегда любая еда дома у тебя на любой вкус

Гарри Трубников

Спасибо, стихи ваши тоже хороши, всегда сырые, но от души.

Вечность

Так век Вампирский наступил, Готовить может гомодрил, Вкусить свежатинку всегда, Готовы все там у руля!

Светлана Степанова

на маринад похоже.

Вечность

Нет это закатаная тушёнка

Светлана Степанова

ясно.а из какого мяса тушёнка?

Вечность

Так я из любого делаю говядина страусчтина индюшатина гусятина кракодилятина и т д