Мария Zаvоротько

Только в России люди далеко не бедные всегда пишут о тяжёлой и нелёгкой жизни в этой стране...

Ответы
Григорий Карпенко

Просто у наших в России людей очень сильно развит мыслительный процесс. А мозг потребляет в среднем 25% энергии от всего тела. Это у гаплогруппы R1A, определенной наукой ДНК-генеологией. На Западе мозг деградирует, даже по весовым характеристикам, по данным профессора С.В.Савельева (его доклады в широком доступе на ютюбе). Так например: США деньги печатают, а духовные богатства на нулевом уровне. Нет богатства духовного от слова совсем. Есть ЛГБТ, пидарастия, наркомания. А это полная жопа с деньгами в кармане!

Прохор П

Бедные писать не умеют и у них нет компьютеров. Ты однобоко смотришь на народ. Я прочитал, что там самые образованные люди. А раньше говорили, что в СССР самая образованная страна. Это так мы встали с колен, 70% бедных и необразованных людей. Так было при царе церкви и кабаки. для народа. От чего ушли, с нашими правителями к этому и пришли, в церквях вся Россия и кабаки.

Мария Zаvоротько

Слушайте не надо мне больше писать надоели вы мне одно и тоже

Елена

говорят,хвалиться будешь,счастье напугаешь,вот все и ноют.имеют собственные заводики и другое добро и больше всех ноют.и работнрки безрукие лентяи и прибыли нет и убыточно и тд

Мария Zаvоротько

Да

Михаил Гехт

Армянская традиция — это всегда выглядеть лучше, чем есть на самом деле.
Потому что выглядеть хуже, чем есть на самом деле — это уже еврейская традиция.

Мария Zаvоротько

Армяне молодцы везде приспособиться

Евгений Бриг-Снежин

Уверен я, что очень скоро
Наступит долгожданный век:
Валяться будет под забором
Мертвецки трезвый человек.
© Александр Медведовский

Мария Zаvоротько

Ок

Николай Дубинин

...благосостояние неизменно. Если в нищете невыносимо плохо, в роскоши ровным счетом ничего не изменится. Благосостояние неизменно.

Мария Zаvоротько

Да

Дядя Миша

Часто от пенсионеров слышу, что мала пенсия. А не говорят, что много льгот для пенсионеров. Налоги отменены, ещё чего то много есть.

Мария Zаvоротько

Вообще не слышу

Viktor Reznichenko

Писюки всегда были и будут. А в америкозии не пишут, не говорят как им хреново из-за того шо Россия кудато там вторглась?

Мария Zаvоротько

Не знаю

Сл
Слава

когда я написал что в России людям еле еле на еду хватает, меня чуть чуть с потрохами не сожрали,

Мария Zаvоротько

Вы удалили этот вопрос

Сл
Слава

я удалил вопрос где писал, что с горем пополам хватает, а что совсем еды нет и люди с голоду умирают, такого я не писал!

Мария Zаvоротько

Что россиянам не хватает на еду

Сл
Слава

я уже ответил

Мария Zаvоротько

Значит удалили

Фариз Мухаметдинов

А у бедных нет компьютера и нет времени сидеть в инте,им надо найти работу и заработать.

Мария Zаvоротько

Тут у всех есть компьютер и интернет но все жалуются какв стране плохо жить

Фариз Мухаметдинов

Ну и пусть жалуются,они что,этим вам как то мешают?

Мария Zаvоротько

Ок

Фариз Мухаметдинов

У нас были всегда жалующиеся знакомые,как их встретишь,они тут же начинали жаловаться.Это просто такая порода людей.

Мария Zаvоротько

Это наш менталитет

Фариз Мухаметдинов

Выходит так.

Сергей Анахин

А бедным чего ловить то? Сиди, не рыпайся. Бедному что и остается- только ус покручивать.

Вася Васильков

Это правда.Далеко не бедный.А пишут пытаясь чтобы их поняли.Но своей колокольни)

Мария Zаvоротько

Голодный сытого не разумеет

Фи
Фигаро

а вы сколькими языками владеете? и сколько стран охватили в своём наблюдении?

Вова С Кошкой

Зато все эмигранты поголовно пишут как они прекрасно устроились за бугром.))

Мария Zаvоротько

Да а потом оказывается что все не так радужно

Вова С Кошкой

🤝🙂

Вова С Кошкой

🙂🍬

таки да. купил квартиру за 260 ремонт то сё ещё сколько то ушло. ну и да. нищий

Мария Zаvоротько

Да ладно

факт

Мария Zаvоротько

И нищий

вроде того

Константин Котиков

Этим они пытаются завоевать к себе доверие и добиться каких нибудь выгод

Яна

Согласна, бедные как правило об этом не пишут. Им некогда. Они работают.

Мария Zаvоротько

Да и бедные ли они?

Яна

Они не бедные. А с богатым внутренним миром. Самый бедный человек тот, у которого кроме денег больше ничего нет.

Св
Светлана_Светлана

Конечно. Не будешь жаловаться решат что все хорошо. Завидовать начнут.

Мария Zаvоротько

И обзовут путиноидом

Св
Светлана_Светлана

Даже так?

Мария Zаvоротько

Да тут

Raf Kanyukaev

точнее не скажешь, люди со скромным доходом редко жалуются на жизнь

Мария Zаvоротько

Парадокс!

Raf Kanyukaev

скорее старинная русская забава, всегда прибедняться , дабы не спугнуть богатство

Мария Zаvоротько

Всегда будут ныть у нас

Вячеслав Спиридонов

Кому на Руси жить хорошо? Нам. Настоящим, любящих Россию россиянам.

Мария Zаvоротько

Да и работяший