Та
Таня

А вы бы хотели вернутся в прошлое? В школу

Ответы
Татьяна Алексеева

Загружать все ж больше нас стали наших внуков....
нынче ветераны там - стадо недоумков...То ли еще будет? Ой-е-ей....

Александр Шевелев

Конечно же да. Думаю, что вряд ли кто-нибудь откажется это сделать, только не вернуть тех времен и той юности.

Та
Таня

Я бы отказалась

Александр Шевелев

А я все-таки согласился бы и не совершил бы многих ошибок, которые были в моей жизни.

Та
Таня

Допустим тех не совершил бы так новые бы сделал. Все таки возраст влияет

Александр Шевелев

Но все-таки с нынешним житейским опытом и в юные годы я бы многое поменял в своей дальнейшей жизни.

Та
Таня

Ну если только так, то да. Но увы..

Александр Шевелев

Вот в том-то и дело, что увы! А как хотелось бы, но еще раз увы! 😞😉🌹

Виктор Конобрий

Хотел бы,очень хотел бы увидеться с моими одноклассниками по Домбаровской средней школе выпуска 1954 года...

Ек
Екатерина

Никогда не хотела вернутся в прошлое( тем более в школу), я там уже была. А вот что впереди интересно.

Миша Вихман

нельзя вернутся в прошлое и изминить свой старт--но можно быть в настоящем.....и изминить свой финиш)

Та
Таня

😉🤭

Та
Таня

Прикольные улыбки пацанов

Алекс Венцель

С удовольствием...))))))Помню многих по лицам, вот бы сейчас на на них взглянуть.

Та
Таня

Ну так есть выпускной, собираетесь да встречайтесь

Алекс Венцель

Я за свою жизнь сменил семь школ, с кем встречаться-то?)))))))))

Та
Таня

В любую из них))

Алекс Венцель

Это разные города...

Та
Таня

У Фёдор на все отговорки))

Алекс Венцель

Но это действительно так. Мои родители постоянно куда-то переезжали. За свою жизнь я сменил 26 квартир и сейчас живу в 27й.))))))

Та
Таня

Мои тоже катались по области частенько

Се
Семён

Было бы забавно: я такой, с позволения сказать, олдскульный и недоросли.))

Ал
Алексей

неа опять за девочками бегать . тю тю а потом другая понравится ой не не

Та
Таня

Ключевое слово -было.

Ал
Алексей

да . все в прошлом . я очень всем благодарен кто не оттолкнул . есть что на старости вспомнить и радоваться . не разврат а чистота

Та
Таня

👍

Ал
Алексей

спасибо за понимание

Та
Таня

Пожалуста

Роман Смирнов

нет ! но есть точки изменения судьбы вот туда и можно .......хотя это уроки

Та
Таня

Выбор

Роман Смирнов

если вселенная многомерна , где то я уже пошел по тому пути ....

Та
Таня

🤷‍♀️

Роман Смирнов

или по кругу ⁉️

Та
Таня

Мы выбираем, нас выбирают

Vasyl Shokhin

Наверное нет. Зачем портить воспоминания. То что было,уже небудет

Та
Таня

🤷‍♀️

Андрей Заруба

Возможно. Но лучше устроить маленькую охоту на одного меченного.

Андрей Крамер

а вы можете отправиться в прошлое, у вас есть машина времени

Та
Таня

Неа, там делать нечего

Андрей Крамер

уверяю вас есть чего, я например сделал себя миллионером а может и миллиардером, и многим сейчас помог, и деньгами, и остальным.

Nekto Imiarekoff

Можно и в школу, но только не в ту, в которой учился, брррр!

Та
Таня

😁

Ал
Алёна

Чтобы изменить что-то только что. Но что может ребёнок 🤷

Та
Таня

🤷‍♀️

Максим Jw

А смысл? Вы е смотрели фильм трилогию "Назад в будущее"?

Та
Таня

Нет, не смотрела. Смысл в том чтоб переосмыслить настоящую жизнь, побывав в прошлом, я так думаю

Максим Jw

Посмотрите обязательно. Это научно-познавательная фантастика и отличная игра актеров 🙂

Та
Таня

Ок

Алексей Прибылов

минут на 20. тебя молодую поймать и пощупать!!!😉😘🌺🤗

Moiha Guberman

Нет ! У меня не радужные о школьных днях воспоминания.

Та
Таня

🤭

Владимир Писарев

Студентка практикантка входила в класс не смело...

Владимир Писарев

Живу настоящим,грусти ни какой

Та
Таня

Хорошо же

Владимир Писарев

Правда вчера посмотрел фильм документальный о прошлом,многих там уже нет,но всё же он постепенно перешёл в настоящее,жизнь продолжается

Та
Таня

Точно

Владислав Грецов

в школу точно нет...а вот в училище с удовольствием

Вадим Иванов

Не стадию четырех бластомеров и ... рассосаться