Olivka

Мужчины вам так нравится когда мы в туфлях, а сами попробуйте на носочках походить, это практически тоже самое, только сзади каблучек немного поддерживает , и узнаете как это не удобно, особенно если долго ходить на них надо

Ответы
Янина Панчик

Если туфельки из Италии то так удобно,,или просто долго и нудно подбирать удобство а не просто красивые,и несдавливающие пальчики носок туфельки,а еще если подкачивать икру,стопу и подъем растягиваться для укрепления сухожилий то ходьба на каблуках на много легче переносится.Я весной и летом не снимаю каблук высокий.

Olivka

Круто

Валентин Богданов

Ходите лучше в лаптях, лучшее из всей обуви, что знали и умели легко изготавливать русские люди. Никакого вреда и неудобства при этом они не чувствовали и никому не жаловались на эту обувь.

Владимир

Заметь ! Это не мужчины от вас требуют ,это вы выделываитесь перед друг дружкой ,а нам не ваши каблуки нужны а то что гораздо выше !😁😁😁😁😁😁😁

Olivka

Подробней если можно

Владимир

Мужчине по барабану в кедах ты или на каблуках ! Вы носите модную одежду не для мужчины ,а для других женщин , чтобы показать кто круче , а мужику ты нужна без одежды !😁😁😁😁😁

Olivka

Все равно в чем ходим?

Владимир

Да не один мужчина не сможет определить какая марка одежды на тебе и на сколько она модная , этим только женщины заниматься

Olivka

Я и не говорю о марках, я об обуви

Владимир

Вот и подумай кому это больше нужно ? Какая бы на тебе не была одежда , мужчина думает о том как бы быстрее её снять !😁😁😁😁😁

Olivka

Буду знать.

Родион Титов

Ну что я могу сказать, мне нравятся девушки не только на каблуке но и ещё есть несколько видов обуви ))) удобной для ваших ножек

Olivka

В каких ещё

Родион Титов

Балетки, сандали, кроссы ...

Olivka

Согласна

Родион Титов

Знаешь, будь ты хоть в резиновых сапогах, я б с тобой все равно встречался, гулял. В любом человеке, кроме внешней красоты, проглядываюсь к его/её сущности, душе ))

Olivka

Да

Родион Титов

Точно!

Владимир Медведев

Мне нравится когда женщина в кросовках. Это говорит об её наплевательстве на окружение и его мнение

Olivka

)

Нурид Кантаев

это издевательство над женщиной подайте в суд Кто ВАС заставляет должен сидеть пожизненно

Кай Фрост

Нихрена не нравится. Всегда считал туфли на каблуках и шпильках идиотизмом и мазохизмом.

Костя Кабанов

я вот не люблю когда они в туфлях. это портит осанку, суставы, искажает фигуру. )

Olivka

), да, знаешь в них ещё можно, но на мелких каблуках

Костя Кабанов

мелкие тоже искажают фигуру. )

Olivka

Мклкие- до 5 , редко таскаю и тоесли не далеко и под шикарное платье

Костя Кабанов

лучша босиком, сразу видно настоящее тело )

Андрей

говорил ! пойди купи себе валенки! а она ! она что ? кеды купила)))))))))))

Olivka

Вы о ком?

Андрей

это я в общем))))))0 шутка юмора!

Лев Дувидович Перкис

«Надела туфли - красавица, сняла туфли - счастливая женщина».

Olivka

Да

Павел Нет

Я не замечаю, верней мне все равно. Это выбор индивидуальный.

Ибрагим Ибрагимов

Как раз наоборот, вы более привлекательны на низкой подошве

Olivka

Буду знать , спасибо за информацию

Ибрагим Ибрагимов

Что ж.. удачной "охоты", и отличной – походки...!😘

Olivka

Спасибо

Марат Тютебаев

В вы в керзовых сопогах с вонючим ногами как это

Olivka

Мою ноги , в сапогах таких ходила в прошлом, не очень удобно

Hans Beher

так что же вы говорите-мне неудобно без каблука?

Olivka

Не все

Hans Beher

в этом согласен

Hans Beher

так что же вы говорите-мне неудобно без каблука?

Olivka

Я такое не говорю

Кайрат Байтуров

Красота требует жертв👍👍👍

Slawa Zil

Мы вас будем любить и в кроссовках!

Olivka

Это радует

Slawa Zil

Не спорю,женщина должна красиво выглядеть,но здоровье дороже!

Asmadey Richard's

Если не удобно зачем покупаете???

Olivka

Двое таких купила под платье

Asmadey Richard's

Надо при покупке смотреть чтобы были удобные, иначе зачем мучаться от боли???

Olivka

Устаешь даже если удобные если долго ходить

Asmadey Richard's

Низя долго носить, лучше брать сменную обувь, я вас очень понимаю

Марат

Зато выглядете - тонко и звонко.

Михаил Архипов

это жалоба или вопрос ?))

Olivka

Два в одном

Михаил Архипов

ходьба на каблуках это полезно для осанки и скажу за себя пробовал ходить на насочках ночью на кухню ))))

Olivka

И как?

Михаил Архипов

чуть чуть не удобно равновесие держать ))) а тебя что постоянно заставляют на коблуках ходить ?