Инопланетянка.

Что-то тараканы притихли в голове....Явно что-то задумали или вяжут носочки к зиме....А вы уже распрощались с безумием лета? Готовы к долгой и унылой зиме?

Ответы
Григорий Земляной

Если ходить на лыжах на охоту по лесу,заниматься зимней рыбалкой в палатке и с газовой плиточкой да с горячим чаем,бегать на спортивных лыжах,играть в хоккей на коньках то зима -совсем не унылое время,а очень даже веселое и замечательное и совсем не долгое.Если вы по натуре нытик и лентяйка то тогда понятно,что у вас в голове.

Aleksandr Dancnukov

Я живу нормально, с женой, 30 год, сейчас не работаю, хотя стаж выработал, сидел на старческой пенсии, либо работать, либо не работать, в феврале 2024 года, пенсию дадут. 1 апреля 1924 года мне исполнится 60 лет. Я живу в Эстонии, нормально.

Александр Смелов

Сложно сказать какой она будет эта зима, когда наступит... После безумно знойного лета, когда пришлось работать в офисе без вентиляции, зима любая будет как курорт

Михаил Александрович Толстов

Зимы у нас всегда длиннее,так что с детства привыкли к суровому климату,А носочки и я умею вязать(только забыл как пятку вывязывать).

Виктор Орлов

В наши молодые годы зима и святки это было со стороны полным безумием. Чудили что за это могли и привлечь за хулиганство.

Михаил Панин

Для меня жаркое лето плохая пора, больше люблю осень, особенно , когда моросит дождь. Хожу под зонтом и мне очень хорошо.

Владимир Малышкин

Все посадки ухожены движение на огороде затихло будем отсыпаться и отедаться уделять внимание себе

И*
Игорь *****

Почему унылой? А Новый год? А Рождество? .. Да если зима будет не холодной, то вообще благодать!

-Я. Глупыш

ТОЕСТЬ-ТЫ ЖЕЕЛАЕШЬ СКАЗАТЬ : ЕСЛИ НЕТЕЕБЕ ННЕВСКРЫТЬ НЕЧЕРЕПП, -ТАМ НЕ МОЖНО, НЕНАИТИ -НОСКИ

Виктор Лисьев

Даже воду из бака на даче слил. Но безумие не заканчивается, едва ли мы зимой умнее будем.

Инопланетянка.

Скорее всего нет.

Виктор Лисьев

Безумие лета приближается! Тараканы план составили?

Инопланетянка.

Много проектов. Но пока только наметки. Посмотрим , что хорошего принесет это лето....

Виктор Лисьев

Приглашаю вместе с тараканами в Усть-Каменогорск, будем вместе искать самое хорошее, у нас оно есть!

Сергей Луцковский

Одно утешение-чем скорее зима, от которой никуда не денешься, тем и весна придёт скорее.

Владимир Пономарев

Да, зима в Якутии долгая и уже началась. Летние тараканы уползли, зимние подползают.

Денис Медведев

Пришлось а куда деваться скоро будет новое лето надеюсь по проще предыдущего лета!.

Геннадий

Всегда готов! Мои тараканы в зимнюю спячку впадают, пока ещё бегают в голове.

Инопланетянка.

Вот ведь какие проказники...

Геннадий

Пусть резвятся малые, тем более они у мен творческие.

Виталий Бондарь

Не надо унывать, зима тоже очень романтическая пора года! Больше оптимизма!!!

Владимир Мажаев

Не знаю насколько длиной будет зима, но унылой у меня она не будет. Я надеюсь.

A.
Aleks .

Впереди Новый Год, будем ждать его с оптимизмом... Тараканы, тоже готовятся.

Игорь Пульхритудов

У меня эти насекомые уже в валенки переобулись, ждут снега и лыжи вострят...

A.
Aleks .

Тело уже готово, а душа все еще летает и греется в солнечных летних лучах...

Alex Kotsar

Тараканы спрятались или прикинулись дохлыми, чтобы не вакцинироваться🤣

Инопланетянка.

Умнее нас людей.

Alex Kotsar

Я про тех, что живут в голове.

Инопланетянка.

Я поняла....Другие уже давно исчезли.