Света Рада

Услышала недавно-человек в жизни получает не то что он заслуживает .а то что на него похоже.Согласна полностью -ведь здоровый бугай не будет же носочки вязать к примеру?.

Ответы
Валентина Рязанова

У моего племянника сыночку за 30 лет, ну пальцем не шелохнёт , хоть бы носочки вязал. Спросила почему такой бугай не работает , выставили мой чемодан на крыльцо.

Игорь Фолимонов

Больше не общаетесь?

Валентина Рязанова

Вернулась домой из Оренбуржья, меня исключили из друзей и внесли в чёрный список. Вернули только тазик, который я купила, а микроволновку , блендер и ещё кучу подарков оставили себе на память.

Игорь Фолимонов

Ну так нельзя. Неправильно это

Валентина Рязанова

Не общаемся и ладно. Я знаю чего их ждёт в дальнейшем , они боятся, чего я говорю всегда сбывается. Я не ясновидящая, просто я умею логически мыслить. Две девочки у них замужем, живут семьями в своих домах , а этот будет ждать наследства от родителей . Как-то закрыли комнату, я спросила , зачем, мама этого ребёночка объяснила, что Серёженька у них не вор, но если найдёт деньги заберёт все.

Игорь Фолимонов

Всё равно неправильно это

Валентина Рязанова

В семье не без урода . Пока он просит у них деньги, а станут немощными будет отбирать.

Вл
Владимир

Много встречал людей, которые выглядят на одно, а получают совсем другое. Детские рассуждения. имхо.😄

Вл
Владимир

В своё время, я знал человека, который в страхе держал весь Арбат. Маленький щупленький интеллигент в очках.😆

Павел Шихалев

Почему? К примеру если вместо пряжи использовать канат-трос на 32 мм например! почему бы и нет?!?

Света Рада

дак это будут не носочки а оковы

Павел Шихалев

И тем не менее - и бугаю забава будет...

Sekach Dev

🦧🧦 Не бугай, но кабан (хоть и сказочный), а носочки вязал... бабушка научила... ))
🖼

Fenix🇱🇹

Будет вязать и не только носочки , есть мужчины которые любят и вязать и вышивать и шить .

Михаил Зиновьев

Интересно, а когда пиздюлей получаешь, то на что тогда похож человек?))))

Николай

ещë как будет...а студентик в очках пойдëт и зарубит старушку

Света Рада

да если пряглядеться -он может похож на убийцу

Николай

а любой человек может стать убийцей,даже если сама мысль его шокирует...ну да не надо о грустном))

Света Рада

да и любой может быть певцом или художником

Николай

и всегда может сказать,я-художник,я так вижу)))

Света Рада

да уж

Николай

угу...))

Ур
Уралочка

зря так думаете, вот мой сосед любит вязать и вяжет не плохо

Vladimir Rakivnenko

На зоне - и варежки шьют и посылочные ящики сколачивают.

Света Рада

допрыгались потому что

Vladimir Rakivnenko

Это не похоже на Ваш вопрос.

Света Рада

так получилось

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Се
Семён

Света, Вы многого не видели в этой жизни.) Завидую Вам...

Алик Лосев (Альфред)

А почему нет.. Идиллия, жена приказала.. Вяжи А то ишь!!

Дядя Миша

А здоровый бугай вообще ни чего не будет делать ...

Света Рада

почему он что трутень

Дядя Миша

Он будет деньги "выбивать" с немощных ...

Александр Вяткин

А что будет делать здоровый бугай? К примеру....

Ал
Алексей

не верно, а почему бы бугаю носочки не вязать!

Света Рада

ТАК ОН ЖЕ НЕ ВЯЖЕТ а пресует меня

Ал
Алексей

каждый получает в меру своей испорченности

Александр Мещеряков

Почему бы и нет! Если нравится пусть вяжет

Елена

Балуев любит в перерывах носочки вязать)

Сбежавший Оттуда

Мир двояк каждый получает свою половину

Света Рада

нет есть люди которые до конца жизни одни живут и им не надо половинок они одно целое

Сбежавший Оттуда

Я имел ввиду другое если человек сильный он не получит ума
А млабый не получит славы любви признания
Зато он познает весь мир
Каждому свое!

Валера Парамонов

верно, не богом данная судьба-похожая

Алексей

К примеру - не будет. А вязать может.

Lao Dao

упрощаете..все сложнее))🌹😁

Lao Dao

вы упрощаете до примитива..как знать как знать..Березовский ботаник а бандит всех бандитов... серые мышки ержат в своих руках бордели..

Света Рада

березовский или березников не похожи на ботов и не видела мамок которые держат бардели мышками они как правило шикарно выглядят

Lao Dao

как правило нет... шикарно это не их стиль...из научной интеллигенции вышло не меньше бандитов чем из при вокзальных качалок..поверьте мне)

Света Рада

верю

Lao Dao

🌹👍😁