Люблю Linux

По-моему, понедельники в последнее время наступают слишком часто и внезапно...

Ответы
Kuiaktiubinsk

ШЕФ седня се понедельник???- Не вторник а- а завтра понедельник??? -НЕт завтра среда потом четверг пятница. - Я не понял че понедельника не будет???)))

Люблю Linux

😄 чем дальше понедельник, тем ближе понедельник.

Kuiaktiubinsk

Мужик с будуна среди ночи ! -так вчера был понедельник завтра вторник блин а седня то че??)))

Ольга Сидорова

Дa...время лукавое... пролетает со скоростью света: не успел родиться уже пришло время умирать...Что уж говорит за понедельники...🤷‍♀️

Са
Самала

"Нам бы понельники, взять и отменить" как в песне "Остров невезения" Миронова, из фильма Бриллиантовая рука)))))

А С

Я только за))

Валентина Жарская

В понедельник у меня родилась правнучка, знчит бывают счастливые понедельники надо уметь ждать счастье

Миледи

если работаешь, и завален работой, то он быстро проходит, и наступает пятница незаметно!!!!!

Ал
Александра

Несовершенная организация выходных....) Зато спонтанность привносит ощущение свободы...)))

Li
Lika

Да!!!и суббота куда ещё как,а воскресенье , вообще уже чувствуется понедельник....

На
Наталья

-Ненавижу понедельник!!! _ Так , сегодня же среда.... _ Ненависть не угасает!!!😬

Ирина Ладнер

А раньше недели начинались с воскресенья так что не стоит заморачиваться!

Людмила Максименко

А я рада каждому дню!!! Кругом мир, полный неожиданностей и и звучанием!!!

Татьяна Моторо

Пятницы тоже не задерживаются....время стремительно набирает скорость!

Олег Буряк

Вы совесть , правы !! Как встретишь понедельник -так вся неделя проходит

Библиотека Им. А.п.чехова.

Когда в воскресенье сходишь на работу, то понедельника как бы и нет

Елена Овсянникова

А я люблю понедельник... можно каждый раз начинать всё сначала

Ольга Бородулина

Это Вам только так кажется))) А время идёт по своему графику)))

Андрей Остроухов

у кого то семь пятниц на неделе а у кого то понедельники

Таня Ломакина

Да как у Стругацких -Понедельник начинается в субботу

Инна Инна

С возрастом время имеет тенденцию убыстряться.

Акмарал Айтуарова

да нет просто самовнушением не надо заниматся

Татьяна

Это точно...они прям каждый день бывают....

А С

Вот вот

Татьяна

Иногда так воскресенье промелькнет.....и снова череда понедельников

А С

А разве воскресенье не отменили?

Татьяна

Нет. Про свою неделю говорю

А С

А я про свою)))))