На
Наталия

Вот что значит настоящая подруга! Вчера после вечеринки дотащила меня домой на пятый этаж и сдала мужу в руки! Хотя я живу на первом и не замужем.... 😜😂

Ответы · страница 2
Владимир Бахмутов

👍😂 Представляю реакцию обоих утром😂

Владимир Бахмутов

Да да! Хорошо Вам подруга приподнесла.

На
Наталия

Не подруга она мне больше!

Владимир Бахмутов

Понимаю! Но может она хотела как лучше?😉

Владимир Бахмутов

Ну а тогда почему Вы оказались там а не она?😉

Владимир Бахмутов

А чья инициатива была прекратить дружбу первой?

Владимир Бахмутов

Тогда думаю, что подруга точно хотела сделать добро не спросив Вас. Это ни есть хорошо

Соучастник

Нутк...радуйся...теперь будешь замужем...🤣

Соучастник

Ну блин...не пугай...своими 170 кг...

Соучастник

Всё...!!! Кердык....!!!😱

На
Наталия

Девочка слабых не обижает. 😂

Александр Хохлов

Ну так понравился утренний кофе в постель?

На
Наталия

Терпеть не могу кофе в постель.

На
Наталия

Кто вообще такое придумал?

Александр Хохлов

Я тоже, ведь сырая постель никому не понравится.

На
Наталия

А почему она сырая? Энурез мучает.....😲

Александр Хохлов

Да нет, я люблю кофе в чашке.

На
Наталия

Я тоже и чашка должна быть на столе.

Андрей Борисович

вот же и мужа за одно подыскала 😁👍

На
Наталия

Понимаю, сама такая. Сейчас очень трудно встретить того человека, с которым быо бы надежно и спокойно. Люди корыстные все время встречаются, всем чего-то надо, а делать сами ничего не хоятят, хотя бы для себя любимых, все чего-то требуют и требуют...... Но Вы еще молодой и все может получиться хорошо. Верьте в хороше и оно обязательно придет.

Андрей Борисович

во все что угодно хорошее верю и чем больше живу тем мне одному как то удобнее что ли

На
Наталия

Это один из моих вопросов здесь, в "Обсуждайке", оказывается это так и есть. "Одиночество опасно. Оно увлекает. Стоит тебе однажды увидеть, на сколько это тихо, спокойно, уютно, ты больше не захочешь иметь дело с людьми."

Андрей Борисович

но я до этого то дошел не вопреки а благодаря.

Андрей Борисович

и вам тоже - взаимно - адекватным и позитивным людям как вы оно обязано прийти и навсегда остаться. я как то давно очень сказал по поводу счастья что оно не бывает постоянным но оно как детский калейдоскоп изменяется и играет своими цветами и переливами!!!!

Св
Светлана

Теперь ..замужем? И в новой квартире?😉

На
Наталия

Видимо так...... Встретился мужчина, подумала.... моя половинка нашлась!!! Оказалось... чей-то огрызок потерялся!!!

Св
Светлана

Я заметила,что когда включаешь мозг...то практически это сразу можно определить.. Половина или мимо проходил...ну или через неделю...доверчивые мы...Всё будет хорошо, солнышко😉

На
Наталия

Спасибо, моя хорошая, у меня уже и так все хорошо. 🌷🌷🌷🌷🌷

Св
Светлана

С наступающим...Всего😉🍷🍫

Виктор Оборин

ХОРОШАЯ ПОДРУГА, ДАЖЕ МУЖА ВАМ НАШЛА!))

На
Наталия

Она меня спихнула, а не нашла. Не подруга она мне больше.

Гоша Гоша

Ха, встретились две бледовые алкашки!

На
Наталия

Я между прочим брунетка..... Вот!😂😂😂😂😂

Aleksei Kovalenko

неплохо видно на этом заработала 😁

Aleksei Kovalenko

я имею ввиду подругу 😁

Нина Яблонская

👍👍👍👍👍🤷‍♀️

Елена Иванна

Вот это подруга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Иванна

Настоящая.....!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Наталия

Она мне больше не подруга. Не нравиться мне такое.

Елена Иванна

Только настоящая подруга так могла сделать....Зная меня...( или вас)

Бабайкин Юрий

Да.квартиру нашла с мужем в придачу

Иван Улевич

хороша подруга,знала что ты хотела

Иван Улевич

о возрасте не чего вспоминать

На
Наталия

О нём всегда нужно помнить. Смешно смотрятся люди, которые молодятся не по возрасту.

На
Наталия

У меня НЕТ такого чувства, как зависть.

Иван Улевич

я не вас имел ввиду,а про общую массу

На
Наталия

К общей массе не имею отношения. Стараюсь жить одиноко в своем гнездышке не впуская никого в свою жизнь.

Alina

Хорошая подруга бывает только раз

На
Наталия

Ничего хорошего нет в таких подругах....

Alina

У меня далеко осталась к которой хоть утром хоть ночью придти можно

На
Наталия

Это потому, что она далеко..... Была бы рядом, то неизвестно как бы было. Дай Бог, чтобы она была не такая....

Alina

Кстати на сайтах таких нашла себе 2х подруг с разных концов света общаемся уже 5 лет

✵К
✵Галина Купина✵

😁👍🌺🌺🌺🌞

Нежный Циник ))

)))))))))))))))))) МУЖ БЫЛ ..........РАД ))))))))))

На
Наталия

Вот все тебе нужно знать..... Не помню.

Марат Шелгунов

Молодец, вот муж порадовался.😂

Марат Шелгунов

С юмором у вас тяжко. Сочувствую.

На
Наталия

Тогда налью в стакан 🥃

Марат Шелгунов

Хлеб в стакан нальёте?😂Смешно.

На
Наталия

Ну да .... хлебных 100 гр.

Марат Шелгунов

Не забудьте, суп порезать.

На
Наталия

Обязательно, спасибо, что напомнили.

Алексей Дмитриев

дааа-не повезло😜

На
Наталия

Да, Алексей, доброй ночи и приятных сновидений. ☺️

Сергей Соломонов

Так она своему наверно сдала)))))

На
Наталия

Хотите сказать, что таким образом избавилась от своего? Ужас!

Сергей Соломонов

Просто по пьяни перепутала,а сама на первый пошла по привычке!)))к незамужнему...

Анатолий Аблеев

Спасибо хоть сказали подруге ?)

Анатолий Аблеев

Это разве плохо? Молодой ишо..)))

На
Наталия

Ну раз Вы молодой, то это хорошо для Вас.

Анатолий Аблеев

Может быть.. А вот слова ВЫ и ВАС пишутся с маленькой буквы.. даже если очень уважаете.. А тот, кто это придумал не уважает русского языка.. извините..., Наташенька..))

На
Наталия

Меня так учили ещё в советской школе и я это помню до сих пор. 🖼 Хотя училась и живу на Украине.

На
Наталия

http://fb.ru/article/333041/mestoimenie-vas-s-bolshoy-ili-malenkoy-bukvyi-pisat Прочтите, может это будет Вам интересно.

Геннадий Коновалов

Хотя бы выспалась, или не дали?

На
Наталия

Не помню...... а если не помню, значит ничего не было.....

На
Наталия

😲 Не пугайте меня так....

Геннадий Коновалов

Главное, что бы не как в этой песне:

На
Наталия

Торжественно обещаю, на корпоративах больше не мешать пиво с коньяком. Сначала одно, потом другое! Только не мешать!😂😂😂

Геннадий Коновалов

Мы и не мешаем, хотите, мешайте))))