Марина Ра

?Люди могут придумать целую речь, чтобы оправдать себя. Вместо того, что бы просто сказать: "Прости". 🙂

Ответы · страница 10
Павел Филатов

Я СМОТРЮ В ГЛАЗА И ГОВОРЮ: Я КОЗЕЛ?😉

Павел Филатов

И ОНА ВЕРИТ. ЧТО НЕ ВСЕГДА!😉

Ал
Алексей

А вдруг проканает!!? 😜

Ал
Алексей

"Прости! но ты должна понять, что я не мог поступить иначе." Не простишь- значит непонимающий бездушный чел. Простишь значит я прав))

Артём Колокольцев

Бог тебя простит...., дочь моя........... 😉

Артём Колокольцев

Вот вы как..... Я потерял их .., запихивая гуся в духовку.......

Артём Колокольцев

Оба ботинка там сгорели..,в чём я теперь пойду......... 😛 😄

Артём Колокольцев

Зимой ? 😮 Меня сразу в думу увезут.... В БЕЛЫЙ ДОМ К ПРЕЗИДЕНТАМ ....... 😄

Марина Ра

ха ха ха , так на дворе весна,

Артём Колокольцев

Ну если у вас - 10 весна.... и вы в шортах и сандалях шлындаете .... То я немного подмерзаю в этой обуви....... 😄

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Valera Zhykov

Тирада чем длиньше тем больше вина

Valera Zhykov

Сам себя оправдывает в собственных глазах

Valera Zhykov

Согласен виноват тоже по глупости как не странно

Юля Красотуля

и не говорите.... виноват - извинись

Марина Ра

Ага, а то только бла бла бла

Юля Красотуля

теряют доверие а потом "это ты во всем виновата"

Olga Altergott

Полностью согласна с такой мыслей

Olga Altergott

Марина я была но тот каторый занимается людьми беженцами или те которые ищут убежеще нет Но завтро мне доли телефон я созванюсь и все узнаю и тебе результат напишу И вапрос ты не Еврейка это важно ты можешь выезжать сразу взяв в Немецком консильстве формуляры

Володя .

маринушка не дождётесь это фразы!

Марина Ра

Как знать, не пойму не ужели так сложно признать свою ошибку и сказать прости был(а) не прав(а)

Володя .

прости любовь моя!.что был не прав когда стродал

Владимир

это возведено в ранг мастерства

Марина Ра

Ооооооо, мда уж, глубоко пошли

Владимир

Мало ли что в жизни придется делать ... задачи ведь разные идут на человека прстоянно.

Владимир

Очень даже возможно и при том всегда.

Марина Ра

спорить не в моих правилах, все равно каждый останется при своем

Владимир

Я не спорю я говворю о том что жизнь постоянно ставит задачи разных классов и с разной скоростью и их надо решать.

Soso Motsonelidze

uvi uvi.prosti skazat trudno dlia etogo dolgen bit silnim.

Vladimir

Так многим этого не достаточно.

Марина Ра

Мне да, не уважаю, тех кто начинает нистя всякую ерунду, чтоб только выгородить себя

Vladimir

И часто тебе приходится это выслушивать?

Марина Ра

Если после первого прости человек не осознал свой проступок , больше не очем говорить

Vladimir

Ну это конечно ты права. Но на какую тему тебя пытаются обмануть?

Батькович Леха

Невероятно, но факт..... Печалька

Батькович Леха

Вместо прости, выдуывают чушь всякую и охинею..... Вопреки всему...

Юрий Попов

А что значит Ра? Солнце? Волга?

Юрий Попов

Конечно ничего личного! Что значит Ра?

Юрий Попов

Интересно.... Сижу я придумываю себе ник... ииии бац!!! Осенило!!! Я буду Юра Гэ!!! Бред какой то....

Юрий Попов

Аааа.... я понял...Вы тут просто тешите самолюбие...

Юрий Попов

За одно и утверждаетесь в завышеной самооценке!

Юрий Попов

Высокомерие в колготки засунь, мир другим станет

Таша Т

могут..люди вообще фантазёры)

Таша Т

конечно говорят-на то и языкдан

Олег

о вы тут действительно правы

Олег

почему бывает как ни крути а истина дороже

Марина Ра

Тогда зачем нужны лишние слова

Олег

эти люди просто юлят но не понимают что правда все равно вылезет на ружу

Ilja

😊😊😊👍👍👍

Лариса Кузнецова

это не от ума, а от трусости

Лариса Кузнецова

бояться показаться слабыми и сказать "ПРОСТИ"! теперь понятно?

Павел Недвига

вы прости не поймете 😆

Павел Недвига

вам нужны конкретные слова или вранье 😃

Галина Мазяркина

"Прости".👍 👍 👍