Александр Добрый

Если сложить все накопленные богатства, валюты разных стран и прочие активы и поделить их между людьми, то каждому человеку достанется по 31 тысяче долларов (2.3 миллиона рублей в пересчёте на текущий курс). И как оно?

Ответы
Вэндель Странник

Ни чо так!)Но это будет подобие туалетной бумаги,подтереться да и только...!)Кто хоть немного шарит в экономике,каждый доллар подкрепляется товаром.Стока не будет для стада всех товаров!))🤣🤣🤣

Александр Добрый

Это факт. большинство на водку потратят

Вэндель Странник

Яж выше написал! подкрепляется товаром...Водки на всех не хватит.Денежной массы много если не понятно(мыльный пузырь!)🤣

Александр Гусев

Ну да. Как Шариков в "Собачьем сердце" говорит:" Всё поделить". Чубайс уже "поделил", натянув на ваучеры всю страну.🙂

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Если пошерстить власть имущих,то Россия выберется из кризиса и ещё лет 300 туда не попадет.......И как оно?

Дмитрий Табунов

Богатство - оно не только в деньгах, но и в инфраструктуре. Она худо-бедно, но отстраивается.

Андрей Климентов

Саш. Многие сомневаются в возможностях человеческого мозго. Я предлагаю ор=ы. Вы согласны?

Евгений Антонюк

включая золотые слитки и драгоценные камни, запас ядерного топлива для АЭС

Lici Lici Z

Классно, только этим лучше уничтожить 6 млд людишек, чем делиться

Vladimir Leonov

у нас кое-кто еще никак нажраться не может!

Александр Добрый

А это игде у вас?

Vladimir Leonov

каждый второй чиновник!

Natali Ник.

мелочь... нет смысла за это бороться)))

Александр Добрый

Всё одно всё пропьют

Natali Ник.

и проиграют в автоматы...

Александр Чайка

для меня очень большие деньги

Сергей Кваша

А кто на это согласится..

Александра Привалова

Будем все равны...

Александр Добрый

Да хрен там

Qqqq Qqqqq

в общем не густо

Александр Добрый

Да ещё половина придурков пропьют быстро

Са
Сара

Какой вы добрый

Валентина Мишняева

Мечты.

Александр Добрый

Мечты придурков

Видмет Лапатыч Бизульо

Куëва.

Валентина Марадудина

👍