До Элвиса Не Было Ничего

А суп с гречкой это как????

Ответы
Характер- Не Подарок

Часто такой суп называют "Русский", мама называла "Крестьянский", дочь называет "Сельский", но по-любому у нас в семье такой любят. На мясном бульоне суп с картошкой и гречей. Вкусно и сытно. А к Вашему вопросу воспоминание из жизни. Соседская девушка вышла замуж, ушла жить к мужу. Приготовила на обед рассольник. Свекровь очень удивилась- это что ещё за суп с огурцами???🤔 Такое тоже бывает))))

До Элвиса Не Было Ничего

А канфетка ментальность

~E
~ Eva Lansca ~

А вот так ! Гречка отдельно томи́тся в горшочке в духовке. Борщ готовится на плите. А при подаче в тарелку борща добавляют пару столовых ложек гречневой каши.

Черная Мамба 🇷🇺

Г0но... Раз в гостях ела, хорошо попросила поменьше налить..ну там харчо, только из гречки))) вообще г0но.. каша или гречка по купечески вкуснее, чем суп

Лара Ларина

очень просто, все как обычно, только вместо какой-то другой крупы или вермишели положить гречку...главное, не переложить, чтоб кашей не стал...

Се
Сергей

Где то когда то пробовал. Ничего плохого, сказать не могу. Помню, как нас в садике, гречкой, залитой молоком кормили.

До Элвиса Не Было Ничего

Это другое

Михаил Гехт

Видимо, суп, заправленный гречневой крупой. Рыбный - странно, а мясной вполне съедобно, если повар не рукожоп

До Элвиса Не Было Ничего

Отлично

Ростислав Туманский

Я часто готовлю суп с гречкой, котлеты с гречкой (гречаники), гречневую кашу с молоком. Я извращенец.

Остап Бендер

Отлично Часто варю. Три вида супа: гороховый, вермишелевый и гречневый

Остап Бендер

Ну да. Могу дать рецепт. Все просто. Варишь бульон из двух окорочков, один разбираешь, второй съедаешь. Потом трёшь на терку одну морковь среднюю, забрасываешь в бульон. Пока она кипит чистишь две луковицы и ставишь в зажарку на подсолнечном масле. Пока они жарятся чистишь три средних картошки, режешь мелко. Затем закидываешь в кастрюлю картошку, 2/3 стакана гречневой крупы и когда зажарка будет готова, досыпаешь курицу и зажарку. лавровый лист, перец, соль. Ничего сложного. Отстояться 1 час. Перед употреблением можно в тарелку укропа или петрушки накрошить кому что нравится. Нак весь процесс 50 минут. Ну окорочка сварить это еще 50 минут

Алекс Венцель

Пробовал, противно получается, лучше с пшеном или перловкой...

Николай Скороходов

..обычно в варенную гшресчку добавляют молоко .. получают суп..

До Элвиса Не Было Ничего

Ну это классика

Толя Попов

😉................у нас в армии даже кисель☝️😉....с гречкой был😋

Баба Яга

А творожная запеканка с гречкой?:)))) Есть и такие любители

Сэр Ёжик

Тефтели с гречкой. Кажется все рецепты появились из запасов гречки.

Янг Николсон

норм

Баба Яга

Неее....вот чета как-то не мое:)))) тефтели мясными должны быть. На мой взгляд.

Сэр Ёжик

Вместо риса, гречка.

Баба Яга

Нуууу....на любителя таки

Сэр Ёжик

Это да

Va
Varenich

Как рассольник, только с гречкой. Тот тоже Каша в супе... 🙂

До Элвиса Не Было Ничего

Ужасссиии

Добрый Дед

Обычный суп. Раньше в столовых он назывался Шахтерский.

До Элвиса Не Было Ничего

Спасибо

От
Отворотповоротов

Как - это после , а суп с гречкой и гусем! Это сказка! )))

Наталья Дмитриева

Да вкусненько,если на хорошем говяжьем бульоне.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень вкусный, а если еще немного грибов в него.

До Элвиса Не Было Ничего

Отлично

Нурия Шагабиева

Я варила рассольник с гречкой , вкусно кстати.

Та
Тася

Наверное, так же, как и гречка с супом 🤷‍♀️

Та
Тася

Ты идиот ? Ну и обосрись сам, если такие картинки любишь !

Александр Гусев

Просто. Сначала суп, потом гречка с мясом.🙂

До Элвиса Не Было Ничего

Логично