Ко
Константин

Рис или гречка ?

Ответы
... Рус

Офигительно!!! Блондинка или брюнетка... Такие вопросы выбивают из привычной колеи жизни...бл.

Ко
Константин

А пшено это рыжая :))

Павел Бобров

Если с молоком то гречка. Хотя вроде же рис тоже можно молоком заливать

Оксана Александровна

Рис, обожаю рис. Моя любимая крупа.

Татьяна, Но Не Ларина)))

гречка, правда иногда вместе готовлю, время варки одинаковое у них

Елена Z

Для плова рис,для бефстроганов -гречка..и люблю гречку с молоком))

Юж
Южанка

И вермишель, и пшено, и перловка, и манка... Да и горох иногда.

Ко
Константин

Мухлюешь! :))

Юж
Южанка

У меня всегда туз в рукаве...)))

Александр Боярский

Гречка с клубникой и маслом, и немного сахара. Очень вкусно.

Людмила Варивоцкая

Вкусно всё ,если всё правильно приготовить!😉🇧🇾🤝

Николай Скороходов

..рис.. хотя гречка полезнее .. но вкус мне через силу..

Некто Из ...

Сегодня перловка с маком и черным кунжутом

Ко
Константин

Мак это опий :))

Некто Из ...

Нет

Татьяна Стручкова

Гречка, она полезней и от нее не толстеют.

Ко
Константин

Хороший выбор! 👍👍👍🌷🌸🌼

Татьяна Стручкова

Я знаю.

Ко
Константин

А ты в курсе что таиландцы гречку не едят. Она для них горькая.

Татьяна Стручкова

Я в курсе, что вообще едят таиландцы. Я там была. Там в ресторане главное не забыть сказать, что не надо перца, а то есть не сможешь. А Вы говорите гречка горькая, они просто не умеют ее готовить.

Кратон Архейский

Гречка. Только что доел казан плова 🤪

До Элвиса Не Было Ничего

Греча... Рис при диабете нельзя людям

Ко
Константин

В гречке сахар что ли?

До Элвиса Не Было Ничего

А почему саке сладковатое по вашему

Ко
Константин

Так не приходилось саке попробовать. Надо же. рис им нельзя.

Ne
Nevi

Ни то ни другое,поебень по Чехову😁

Бабайкин Юрий

К тефтелям рис а к котлетам гречка

Ко
Константин

Столовая классика 😊👍👍👍

Бабайкин Юрий

Союзная...перед армией осенью 1990 в столовую давали 1р и хватало🤷‍♂️

Ко
Константин

С рублём и на пироженное хватало и на обед.

Бабайкин Юрий

Лагман 44 коп,пельмени 33,борщ 30,котлета 25,гарнир 10,салат 12,чай с сахаром и лимоном 5,манты за порцию 3 шт 45,пирожное 22-у нас было так

Ко
Константин

Первое, второе - две котлеты, третье и пироженое прямо в рубль выходило.

Борис Алиев

Чаще гречка, но иногда и рис.

Василий Бубновский

то и другое сбалансированно

Old Bastard

Рис- запор...гречка конешно))

Светлана Степанова

рис.гречку терпеть не могу.

Игорь Николаевич.

Бывало что и в смеси варил.

Александр Вяткин

Рисом гречку не испортить.