До Элвиса Не Было Ничего

А суп с гречкой это как????

Ответы · страница 3
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Не знаю, не пробовала

Владимир Забродин

так же как и с лапшой

Владимир Забродин

не хочешь не ешь

Пан Змій Zp.ua

Ещё грибочки нужны

Пан Змій Zp.ua

Ещё сметанки и чарочку.

Пан Змій Zp.ua

Вижу, ты в теме

Александр Андреенко

А вам рецепт нужен?

До Элвиса Не Было Ничего

Нет.. Все рецепты- смешай и жарь или вари

Ол
Ольга

мне не понравилось

Рытzарь Дня

вкусная похлебка

Рытzарь Дня

тапистэтс

Рытzарь Дня

да-с

Sergei

Каком к верху.😜

Sergei

Я даже плов готовил из гречки.😉

Жа
Жанна

Как то с гречкой

Antitролль. Игорь

дрянь редкая🤮

Марго Беккер

для меня фуууу

Марго Беккер

я проосто представила

Ко
Константин

С гречкой молочный холодный суп.

Марго Беккер

да Тоолько!

Елена Щупак

Вполне вкусно.

Елена Щупак

У каждого - свои вкусы.

Екатерина

думаю не стоит

Mm
Margaret m

Это с гречкой.

Alex Dark 🇷🇺

гречишный суп

Эвелина

Мне не вкусно

Эвелина

Пусть они уже уходят и не трогают наших детей и не посылают своих

Юрий Дробот

Я тебе говорил каким будет окончание этой войны!!!! Ты не хочешь этого слышать....Значит ты работаешь на тех,кому не нужна ни Украина,ни Украинский народ....

Эвелина

Я Вообще ни на кого никогда не работала,а если ты хочеш. сказать о ядерке,то и россию ждет тоже самое лунная поверхность и не думаю,что Россия будет в выиграше .

Na
Natalia

Эвелина, этот Юра не сказал тебе что будет с ним в скором времени? Закон бумеранга или карма? Такой пример можно наблюдать сегодня в Латвии, негражданином которой является этот русский товарищ. Когда-то советские оккупационные войска выселили сотни тысяч местных жителей из родных домов. Сегодня - черед россиян паковать чемоданы.🤷‍♀️ Зато он знает каким будет окончание этой войны. Ну прям баба Ванга.

Юрий Дробот

Наталья,узбагойся!!!!!! Скоро сама Увидишь что с такими как ты произойдёт.....Ты уж точно не в Румынии своей,любимой окажешься,а в лучшем случае в Чикаго,Оттаве или Парагвае....В Европе таким как ты места не будет и очень скоро!!!!! Кариньш наш уже в США умотал.....такая же участь ждёт и Санду и Зелень и всех проамериканских......

Ма
Марина

Очень вкусно

Ма
Марина

Норм..

Ма
Марина

👍

Елена Задорожная

Очень вкусно

Елена Задорожная

Сравнили, гречу и соленые огурцы, хотя они сочетаются😂

Анна Гринева

Обожаю такой

Гена Никитин

Очень вкусно

Татьяна Ковалева (Павлова)

група в воде

Татьяна Ковалева (Павлова)

твой порядковый номер на рукаве😂