С. В.

Открывая истину, будь осторожна. Иначе, с ужасом обнаружишь, сколько тайн тебя ещё окружает.

Ответы
Ал
Александр

как там говорится.. чем больше узнаю тем больше понимаю что ничего не знаю

Ма
Марина

все тайны уже мною открыты 😎

Ма
Марина

тайны, касающиеся моего окружения. я не про все.

Кы
Кызыма

А в чём ужас тайны?)

Любовь

да... кажется 11 книг или 12... уже не помню

С. В.

Вас не задело то, что там написано?

Любовь

вначале, конечно была в восторге, а после уже космический замысел. Кстати, около Аркаима есть дольмены...

С. В.

Они во многих местах есть. Люди так и не поняли что это. А ещё мысли появились кроме этих? Там написаны вещи ради которых чтоит жить, ради этого и была создана жизнь на земле.

Любовь

да не помню уже... но много уделял энергии мысли человека

Лариса Ларина

☝️😎........

Лариса Ларина

Когда кто-то, что-то очень старательно ищет - то обязательно найдет...и может совсем не обрадуется этому...😳