Ко
Кошка

НРАВИТСЯ ИМЯ ДАЗДРАПЕРМА?

Ответы
Александр Sgibnev

Таким образом, речевой этикет представляет собой нормы социальной адаптации людей друг к другу, он призван помочь организовать эффективное взаимодействие, сдерживать агрессию (как свою, так и чужую), служить средством создания образа «своего» в данной культуре, в данной ситуации.

Сергей Владимирович

ОЮШмиинальда нравится больше.

Сергей Владимирович

Это имя преподавателя Бауманки 70х годов. Отто Юльевич Шмидт на льдине расшифровывается

Игорь Алфеев

Нет!Индустрия как то звучнее.

Ко
Кошка

И ГЕРТРУДА-ГЕРОЙ ТРУДА😁

Игорь Алфеев

А Василиса - Василий из советской армии....

Мила Калинка

Да Здравствует 1 мая !!!! Ь

Ко
Кошка

АГА👍

Елена Ларина

Идиоты родители!

Ко
Кошка

ТОЧНО

Елена Ларина

Среди таких уродов необходимо проводить разъяснительно-воспитательную работу; в случаях упрямства - штрафовать!😃

Алексей Шутов

И ДИАРИЯ ТОЖЕ)))

Алексей Шутов

😊 Шутка)))

В.
Влад .

а почему и нет?

В.
Влад .

лет сколько?

Ко
Кошка

МНЕ ПОЛТИННИК

В.
Влад .

да ладно

В.
Влад .

тебя это не портит

Flaer Den

А вам

Ко
Кошка

ЛУЧШЕ ПОЛНОСТЬЮ-ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПЕРВОЕ МАЯ!😁

Flaer Den

Ва
Валентина

БРЕД

Ко
Кошка

ЭТО РАНЬШЕ НАЗЫВАЛИ ТАК -ПОТОМУ ЧТО ПРАЗДНИК ДА...ЗРАВСТВУЕТ ПЕРВОЕ МАЯ! СОКРАЩЕННО ДАЗДРАПЕРМА

Ва
Валентина

ЩАС НЕТ ПРАЗДНИКОВ...

Ко
Кошка

А ПЕРВОЕ МАЯ?

Ва
Валентина

Я РАБОТАЮ ПО ГРАФИКУ-И ПРАЗДНИКОВ НЕТ У МЕНЯ

Ко
Кошка

ЯСНО

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

нет\