Юлия

🖼 Прав ли батя?))

Ответы
Владимир

тоже и к женщинам относится. Уделяй внимание мужу - иначе найдётся другая. Уважай мужчину - иначе найдётся та,которая будет его уважать. Выслушай мужчину,поддержи - иначе найдётся та,которая и выслушает и поддержит. Люби и заботься о своём мужчине - иначе найдётся дрүгая 😜

Юлия

В одни ворота биться скучно

Владимир

аналогично и мужчине к женщине.

Владислав *********

если ты делаешь что либо легко то ты прав,а если заставляешь себя то не прав,посему нет никаких ориентиров кроме своих ощущений,чувств,и делать по каким то шаблонам породит несходняки,и как следствие вопросы

Юлия

Мы многое делаем то что не хотим...но делаем потому что от этого зависит наше будущее

Владислав *********

есть только настоящее,которое только и состоит из мучений ради будущего,которое не настанет,так как мучения только сейчас,и всю жизнь будет только сейчас,и никогда потом

Владислав *********

не говоря уже о том что этот театр никто не смотрит кроме тебя,и тратить жизнь на то что не интересно,котуподхвостное занятие

Юлия

Только бомжи могут делать то что им нравится...свобода

Владислав *********

Никто не против садомазохизма,да и кто бы запретил ,некому этим заниматься да и незачем

__
_________

...Всегда находятся другие)....Как говорил мой старик отец Никогда не бегай за женщиной и отходящим от остановки автобусом "Харлей Девидсон и ковбой Мальборо"

Юлия

То есть выбираешь тех кто за тобой бегает?

__
_________

Нет тех кто двигается рядом...

Юлия

Ясно

Андрей Мацнев

Судя по слогу и пунктуации, писала школьница)) И, похоже, свистит про батю, сама придумала😁

Юлия

Может этот батя из деревни)

Андрей Мацнев

Тогда, тем более, школьница, раз за батей ошибки не исправила))

Евгений Коломийчук

Важно другое что вы ищете это на стороне ,срам категорически нельзя это получать

Иван Ручкин

коне-ечно! внимание это все, это часть науки уравновешенности мужским - женского

Пан Стефа́н

Если это твоя женщина, то прав. Но я бы добавил, не будь этим "кем-то другим".

Телефонист Вася.а

Прав тот,кто это придумал,нормальные люди не разговаривают таким языком.

Александр Уколов

нет, не прав, к черту шлюху которая так и ждет как к другому убежать

Александр Французов

Вообщем да я полностью согласен с точкой зрения Вашего отца

Brown Sparrow

это к любому человеку справедливо, в том числе и к мужчине...

Василий

Прав. А он ничего не говорил про ту, которая не ценит этого?

Юлия

Нет

Владимир

А на кой хрен нужна такая которая по другим шастает..? 😄

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну если она так легко уйдёт к другому, зачем держать?

Бо
Борис

На все сто процентов... Другой, однако, нашелся...

Видмет Лапатыч Бизульо

Где, бляха-муха, семейные ценности, вашу мать?

Юлия

Моей бабушке 78 лет, до сих пор ни одной живности не завела

Видмет Лапатыч Бизульо

Хвала бабушке. Запасайся кормами.

Юлия

Не тупи

Видмет Лапатыч Бизульо

Сострила штоле? Ха-ха-ха!

Гр
Грейсвандир

...словно креветку в супе твой батя оберегал)

Гр
Грейсвандир

...а, ведь, так все и было... и по сию пору есть)

Юлия

Не заметила)

Гр
Грейсвандир

...невнимательно смотрела)

Юлия

Они хорошо прячутся или не офишируют)

Гр
Грейсвандир

...это часть игры Большой)

Кот Макси

Неправ - не помогай женщинам, Юля! 🤣

Кот Макси

Пусть его везёт, если надо!

Юлия

Кого?

Кот Макси

Рыбу

Юлия

Ничего не поняла) ну и фиг с ним

Кот Макси

Точно!

Дмитрий Донченко

пять баллов! Но и нас уважать нужно....

Ангел L

несомненно Юленька ..он прав🌹☺️

Юлия

🤗🌺