Ангел L

https://ok.ru/video/2115175751.....смотреть желательно - до последней минутки....🙇‍♀️

Ответы
Free Finance

Спасибо! Очень понравилось. Вот я бы только на видеоряд (то есть, на мультфильм этот) другую музыку положил. Это я не из вредности говорю, это я так вижу)))) Очень интересная идея, замечательная "прорисовка". Я вообще воспринял как послание от потомков ко мне. То есть, как привет из будущего. Если вдруг комментарий получился не в тему, строго не судите.))))

Ангел L

🙏 🤗

Adolf Dreiz

Да! такова наша жизнь гореть как свечка Жизнь это длительныи прыжок из утробы матери в могилу Борьба вот так-то 🌹 🌹 🌹 👏

Ангел L

☺️ 🤝

Adolf Dreiz

Cпасибо!🌹 🌹 🌹 👏

Като Арагами

Энджел ... и в чем смысл этого видеоряда и сопутствующей музыки ?Если Вам не трудно , ответьте ...

Ангел L

если вы сами не поняли..я не могу объяснить🤷‍♀️

Като Арагами

Энджел ... Я смог бы дать много интерпретаций увиденного ... а какая из них сделает нас ближе друг к другу ?

Ангел L

☺️ 🤷‍♀️

Александр Чекулин

Меняйте фото на заставке Как ты сматришь на мир так он и реагируер так он мир и воссоздает .....

Ангел L

а ..что с моим фото не так?

Александр Акимов

Спасибо..Как всегда пронзительно верно. Отвечу-----Наргиз Фадеев Вдвоём. С благодарностью...

Дмитрий Шварцман

Я сейчас в рейсе приеду домой обязательно посмотрю, я ещё предыдущие видео не посмотрел

Ангел L

долгий путь?

Дмитрий Шварцман

Примерно 350 км.

Ангел L

как дороги?

Дмитрий Шварцман

По рации спрашивал пока нормально,но в сторону юга едешь уже снега много,сейчас по базе гуляю жду когда выгрузят

Дмитрий Шварцман

Я живу и работаю в России. А ты можешь сказать где живёшь

Андрей Свалухин

Есть всё для долгой жизни!
Знаю...
Прозрение просит катаклизмов-
Ухожу из Рая!

Се
Сергей

Каждый человек способен на многое, но не каждый знает на что он способен

Валерий Овчинников

Спасибо!! Великолепное видео, а главное с глубоким смыслом

Ангел L

🙏 ☺️ 🍎

Валерий Овчинников

Гореть и не угасать!!

Андрей Герасименко

Рад получать твои сообщения. Хочу обращаться по имени!

Ангел L

я не волшебница ..чтобы исполнять ваши желания🤷‍♀️

Андрей Герасименко

Человек, скрывающий свое имя, чего-то боится, чего боишься ты?

Ангел L

моё имя Ангел🤷‍♀️

Ал
Александр

...все так ...но каждый хочет индивидуальности....😢🌹

Валентин Манихин

Да уж! Оригинально и я бы даже сказал завораживающе.

Ангел L

☺️ 🤝

Ангел L

благодарю..очень красиво🙏 ☺️

Ангел L

благодарю Виктор вас🙏 ..очень красивая музыка и цветы👍 ☺️

Алексей Алексей

С наступающим новым годом, Красивые глазки!

Лариса Вараксина

А у меня ролик не открывается почему то

Алексей Гречушников

я не понимаю меня перекидывае по связи

Davide Chachik

не как не наиду кто видео и пра что оно

Хаким Каюмов

Спасибо! Понравилось!😉 👍 💐

Cergei Eroshkov

Я так и не увидел, что-то особенное!

Ангел L

🤷‍♀️

Александр Чекулин

Новое утро ! Новый день! Дет Нас !!!!!