На
Надюфка

Идеальные отношения - миф или реальность?

Ответы
Андрей Тарасов

И да, и нет. Идеал, как что-то такое, что можно принять безусловно, и что будет соответствовать всем ожиданиям - скорее, всего миф. Идеальные отношения при принятии людьми особенностей друг друга или обоюдной готовности меняться и вместе двигаться в направлении идеала - вполне возможны, но это большая редкость.

Михаил Бычков

что значить идеальные? Есть перечень этих отношений? На один какой то факт отношений при опросе 100 человек получим 100 оценок

Александр Полунин

Реальность,это когда жена не хочет а муж не может вот и у них и наступают идеальные отношения!

Еремей Перепёлкин

Это для перфекционистов или как их там, ну короче типа таких семей где молятся за обедом

Андрей Кузнецов

Не надо идеала а надо просто любить и уважать таких какие мы есть,идеальных не бывает

Александр

Что значит идеальные?Мы в жизни не идеальны,об отношениях тем более!))Миф!)

Alex

наверное миф... или длятся коротко или кто-то должен постоянно уступать

Андрей Щербаков

Если обнимаешь подушку то миф, а если любимого то реальность!!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Миф!)))))Вы будите пыжиться, а он с чертями оргии устраивать!))))))

Валерий Кунаев

Любые отношения это испытание, и да они могут быть идеальными

Анатолий Валюх

Идеальных отношений не может быть, ведь все равно есть сбои.

Лариса

Со всеми деловыми партнёрами у меня идеальные отношения.

Peter Iv

Для кого миф, а для кого и реальность. Все относительно...

Владимир Зуев

Миф конечно. Идеального ничего не бывает, максимум 96%.

Феликс Л

Прям как спирт....

Владимир Зуев

Смотря какой спирт! метил или этил, аммиак или муравьинный.

Феликс Л

Этил, максимум 96%

Е)
Екатерина ))

Смотря что иметь ввиду под идеальными отношениями)

Brown Sparrow

миф по сути, реальность в больном воображении...

Ол
Ольга

Больше похоже на миф, но бывают и исключения)))

Тася Гаврик

А что в этом мифического? Конечно реально!)))

Роман Ш.

Вполне реально )) главное обоюдное желание

George Naumik

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ВОСПИТАНИЯ