Ас
Аскольд

А Вы знаете о том, что выражение "на ночь есть нельзя" - миф ? 🍔🌃

Ответы
Михаил Гехт

Все хищники, дневные и ночные, едят как раз перед сном, если есть кого. Травоядные, в сущности, тоже. Поэтому это просто метод манипуляции, и, как плацебо, вполне работает

Ас
Аскольд

Совершенно верно

Та
Татьяна

Пожалуйста, можешь есть хоть всю ночь, но не удивляйся потом лишним килограммам.

Ас
Аскольд

Мне это не грозит

Та
Татьяна

Да и мне тоже. Но причина лишнего веса большинства людей именно в этом. Так что это не миф.

Та
Татьяна

Да и мне тоже. Но причина лишнего веса большинства людей именно в этом. Так что это не миф.

Ас
Аскольд

Правильно

С😊
Солоха 😊

Так это вы тот, что через окно на улиц выходит? 😂

Ас
Аскольд

🙄

Ко
Коля

Вполне реально обоснованное утверждение.

Ас
Аскольд

Ага

Ла Риса

выне едите по ночам? ну и зря.очень вкусно

Ас
Аскольд

Ага

Ал
Александр

да-да. есть надо и на ночь и ночью

Ас
Аскольд

Правильно

Ал
Александр

👍

Nikola Mahkov

-по ситуации!--

Ас
Аскольд

Ок

Маша

Знаем)

Ас
Аскольд

Ок

Маша

Ок

Alisa Warshavsky

Знаю!

Ас
Аскольд

Ок

Musk Therapy

Знаю

Ас
Аскольд

Умка)) 😘